Правила проведения Конкурса Советов Доппельгерц®

1. Общие положения проведения Конкурса Советов Доппельгерц® "Время быть здоровым с Доппельгерц®"

1.1. Наименование Конкурса:  “Время быть здоровым c Доппельгерц®”.

1.2. Конкурс не является стимулирующей лотереей, участие в нем не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.3. Участие в Конкурсе не является обязательным.
 
1.4. Территория проведения Конкурса – Российская Федерация.
 
1.5. Наименование Организатора Конкурса:  Sportbox.ru при поддержке бренда Доппельгерц®
 
1.6. Сроки проведения Конкурса: 
1.6.1. Конкурс проводится в период с 05 июня 2013 года по 15 августа 2013 года, включая период отправки Призов.
 
1.6.2. Добавление Участниками Конкурса своих Советов осуществляется в период с 05 июня 2013 года по 15 июля 2013 года включительно.
 
1.6.3. Голосование за Советы, участвующие в Конкурсе, открыто в период c 05 июня 2013 года  по 15 июля 2013 года включительно.
 
1.6.4. Подведение итогов Конкурса и определение победителей осуществляется 16 июля 2013 года. 
 
 
2. Участники Конкурса
 
2.1. В Конкурсе могут принять участие физические лица - Граждане РФ, достигшие 16 лет, проживающие на территории Российской Федерации.
 
2.2. Факт участия в Конкурсе (а именно, добавление своих Советов) подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими Правилами и ознакомлен с условиями Соглашения о конфиденциальности, размещенного по адресу: http://news.sportbox.ru/Text/main/confidentiality.
 
2.3. Работники и уполномоченные представители Организатора, их аффилированные лица, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей не могут стать победителями Конкурса.
 
2.4. Приняв участие в Конкурсе, Участник соглашается с тем, что любая, добровольно предоставленная им информация, в том числе персональные данные Участника, может обрабатываться Организатором Конкурса, его уполномоченными представителями и иными лицами по договорам с Организатором в целях выполнения Организатором Конкурса обязательств в соответствии с настоящими Правилами.
 
 
3. Порядок участия в Конкурсе Советов Доппельгерц®
 
3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:
3.1.1. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным на сайте http://news.sportbox.ru или http://russiasport.ru
 
3.1.2. В период с 05 июня 2013 года по 15 июля  2013 добавлять свои Советы, соответствующие тематике Конкурса, в Промо-разделе, находящемся по адресу  http://news.sportbox.ru/doppelherz_2013. Добавляемые пользователями советы проходят постмодерацию. В случае если Совет не соответствует настоящим Правилам Конкурса, то такой Совет может быть удален модератором.
 
3.1.3. Голосовать за Советы, добавленные другими пользователями, и получать голоса за собственные Советы в период с 05 июня 2013 года по 15 июля  2013 года. 
 
3.1.4. Авторы первых 3-х советов, набравших наибольшее количество голосов, становятся победителями Конкурса. Победители определяются 16 июля 2013 года.
 
3.2. Добавление Советов участниками Конкурса
3.2.1. Добавлять Советы могут только зарегистрированные на сайте http://news.sportbox.ru или http://russiasport.ru пользователи. Все добавленные пользователями Советы появляются в разделе “Конкурс советов Доппельгерц®” (http://news.sportbox.ru/doppelherz_2013/contest)
 
3.2.2. Один Участник может добавлять неограниченное количество Советов.
 
3.2.3. Для добавления Совета зарегистрированному пользователю необходимо перейти в раздел “Конкурс советов Доппельгерц®” по ссылке http://news.sportbox.ru/doppelherz_2013/contest, ввести в поле для ввода советов свой Совет и  нажать кнопку “Посоветовать”.  Сохраненный Совет будет опубликован в разделе “Конкурс советов Доппельгерц®” без премодерации.
 
3.2.4. Советы пользователей могут быть промодерированы модератором после их публикации в разделе “Консурс советов Доппельгерц®” (постмодерация). Советы, не соответствующие условиям Конкурса, будут удалены модератором.
 
3.2.5. Добавляемые пользователями Советы должны удовлетворять следующим условиям:
 
a. Совет должен отвечать на один или все вопросы: “Как оставаться в форме на долгие годы?" "Какой вид спорта лучше всего сочетается с бешеным ритмом мегаполиса?" "Как поддержать здоровый образ жизни?”.
 
b. Совет не должен содержать ненормативную лексику.
 
с. Совет должен соответствовать правилам поведения на портале sportbox.ru, размещенным по адресу:  http://news.sportbox.ru/terms_of_service
 
3.3. Голосование за Советы 
3.3.1. Все советы, добавленные пользователями, участвуют в “Конкурсе советов Доппельгерц®”. Пользователи могут голосовать за Советы, участвующие в Конкурсе, воспользовавшись опцией “Голосовать”. 
 
3.3.2. Голосование за Советы пользователей открыто с 05 июня 2013 года по 15 июля 2013 года  включительно. 
 
3.3.3. За один Совет пользователь может проголосовать только один раз. Забрать свой голос обратно проголосовавший пользователь не может. Автор Совета может голосовать за собственные Советы. Один Участник может голосовать за неограниченное количество Советов.
 
3.3.4. В “Конкурсе Советов Доппельгерц®” участвуют только Советы Пользователей. Редакция и представители бренда  Доппельгерц® в данном Конкурсе не участвуют. Все голоса, отданные в пользу Совета, формируют рейтинг этого Совета. 
 
 
4. Порядок определения победителей Конкурса
 
4.1. Итоги “Конкурса советов Доппельгерц®” подводятся 16 июля  2013 года . 
 
4.2. Победителями Конкурса  становятся авторы первых Трёх Советов, набравших наибольшее количество голосов за весь период голосования. 
 
4.3. Если у одного и того же автора несколько Советов, входящих в ТОП-3 Советов, то такой автор награждается только один раз, а недостающее  количество победителей добираются из остальных позиций рейтинга (начиная с 4-ой позиции и далее по убыванию).
 
4.4. Победители Конкурса публикуются в Промо-разделе  16 июля 2013 года.
 
4.5. Победители Конкурса также будут оповещены о победе по Email.
 
 
5. Призы и порядок их получения
 
5.1. Призовой фонд конкурса составляют:
  • Наборы из 3-х продуктов: Доппельгерц®  актив от А до Цинка, Доппельгерц® актив Sport и  Доппельгерц® актив Магний+Калий  - 3 шт. 

5.2. По одному набору получает каждый победитель Конкурса Советов.

5.3. Для получения приза победителю необходимо сообщить Организатору: свои ФИО, полный почтовый адрес доставки приза и контактный номер мобильного телефона. ФИО, почтовый адрес и номер мобильного телефона необходимо прислать на Email: support@sportbox.ru   до 26 июля 2013 года включительно. При отсутствии указанных данных о победителе Организатор имеет  право не отправлять приз такому победителю.
 
5.4. До 15 августа 2013 года включительно Организатор оябзуется отправить призы победителям Конкурса на указанные победителями почтовые адреса. Призы победителям отправляются Почтой России.
 
5.5. Организатор Конкурса не несет ответственность за работу почтовой службы, целостность и сроки доставки призов почтовой службой.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх