Футбол: "Динамо" расстанется с четырьмя игроками

27 ноября 2008 03:40

Бело-голубые, занявшие по итогам чемпионата России третье место в турнирной таблице, готовы расстаться с португальцами Куштодиу, Сисеро, Русланом Пименовым и Жидрунасом Карчемарскасом.

- Относительно Куштодиу мы определились еще летом, Сисеру восстановился после перелома, но полностью вписаться в команду у него за несколько лет так и не получилось, - приводит слова Кобелева "Спорт-Экспресс". - С Карчемарскасом расставаться сложнее всего, к нему никогда не возникало вопросов. Но у нас есть Владимир Габулов, а иметь в запасе сразу и Карчемарскаса, и Антона Шунина - непросто и для нас, и для самих ребят. Жидрунас - вратарь сборной Литвы, он должен играть, поэтому мы готовы рассмотреть вариант с его продажей. Что касается Йована Танасьевича и Андрея Карповича, у которых закончились контракты, то мы предложили им продлить соглашения еще на год.

Добавим, что весьма вероятен уход из "Динамо" одного из лидеров команды Игоря Семшова, который имеет предложение от питерского "Зенита".
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх