Рылов выиграл золото ЧР с лучшим результатом сезона в мире и с новым рекордом Европы

13 апреля 2017 19:45

Бронзовый призер ОИ-2016 Евгений Рылов выиграл золото чемпионата Россиина дистанции 200 метров на спине. В этом заплыве россиянин установил лучший результат сезона в мире и поставил новый рекорд Европы.

Вторым по итогам соревнований стал Климент Колесников, установивший юниорский мировой рекорд. Тройку призеров замкнул Андрей Шабасов

В соревнованиях женщин на 200 метров вольным стилем лучшей стала Вероника Попова. Показанное время позволило ей отобраться на чемпионат мира. Второе место заняла Анастасия Гуженкова, третьей стала Виктория Андреева.