Морозов выиграл две медали на этапе Международной лиги плавания в Венгрии

27 октября 2019 00:30

На этапе Международной лиги плавания (ISL) в Будапеште (Венгрия) прошел первый соревновательный день.

Владимир Морозов стал победителем на дистанции 50 метров вольным стилем. Российский пловец показал результат 20,68 секунды. Второе место занял австралиец Кайл Чалмерс (+0,16 секунды). Замкнул тройку призеров американец Нэтан Эдриан (+0,29).

Морозов также взял серебро на дистанции 50 метров брассом с результатом 26,03 секунды. Первым финишировал британец Адам Пити. Третье время показал бразилец Фелипе Лима.

На дистанции 200 метров брассом Кирилл Пригода показал второй результат (2 минуты 5,02 секунды), уступив немцу Марко Коху (2.04,27). Замкнул первую тройку Пити (2.05,14).