Россия в шаге от выхода в полуфинал

04 февраля 2012 18:24

Светлана Кузнецова принесла второе очко российской сборной в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против команды Испании.

Во втором поединке дня Кузнецовой противостояла 55-я ракетка мира Карла Суарес-Наварро. Начало матча прошло при полном преимуществе россиянки, которая быстро сделала два брейка и повела со счетом 4:0. В дальнейшем в игре Кузнецовой наступила расслабленность, итогом которой стали три подряд выигранных испанкой очка. В нужный момент Светлана собралась и довела первую партию до победы.

Второй сет прошел под копирку первого. Россиянка повела со счетом 3:0, но затем случился небольшой провал Кузнецовой, во время которого она допустила шесть ошибок подряд и позволила испанке взять гейм. Но это все, что позволила сопернице россиянка.