«Витязь» одержал третью победу подряд, обыграв «Ладу»

18 января 2017 21:45

«Лада» на выезде потерпела поражение от «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первые два периода закончились вничью, команды обменялись заброшенными шайбами. Итоговый счет был установлен в третьей 20-минутке, где хозяева забросили три безответные шайбы. 3 (1+2) очка на свой счет записал 37-летний Максим Афиногенов.

Эта победа стала третьей подряд для подольского клуба, который закрепился на седьмой строчке Западной конференции. Тольяттинцы идут 13-ми на Востоке.

23 января «Витязь» дома примет «Салават Юлаев», а «Лада» — новокузнецкий «Металлург».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Витязь» (Подольск) — «Лада» (Тольятти) — 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

Голы: Афиногенов, 38:31. Семёнов, 50:28 (бол.). Кемпе, 51:35. Макеев, 53:54 — Белоусов, 31:13 (бол.)