«Лада» не смогла прервать победную поступь «Локомотива»

16 января 2017 21:09

Ярославский «Локомотив» на своем льду переиграл «Ладу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Победной оказалась шайба в исполнении Павла Коледова во втором периоде.

Железнодорожники выиграли четвертый матч кряду и набрали 94 очка, вплотную приблизившись к «Торпедо» на Западе.

«Лада» 18 января в гостях сыграет с «Витязем», а «Локомотив» отправится на выезд 19 января в Нижний Новгород.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Лада» (Тольятти) — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

Голы: Контиола, 0:27. Кадейкин, 13:05. Коледов, 35:03. Локтионов, 59:46 (п. в.) — Филатов, 3:51. Шенфельд, 16:58.