Вячеслав Быков: Нам нравится делать болельщиков счастливыми!

11 мая 2009 02:19

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победного финала чемпионата мира против команды Канады назвал игру своих подопечных настоящим спортивным подвигом.

- Поздравляю с победой всех болельщиков, которые переживали за нас и поддерживали команду, - сказал Быков в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Наталье Кларк. – Наша сборная – это семья, мы стараемся внутри команды создать такую атмосферу, при которой никто из соперников не сможет сломить нас. Нынешняя сборная несколько отличается от той, что была год назад. Но и в этот раз нам удалось создать коллектив, настоящую Команду! Считаю, что ребята проявили спортивный героизм, завоевав эти золотые медали.

- В чем разница между сегодняшней победой и успехом в Квебеке в прошлом году?

- Мы так же хотели выиграть, как и в прошлом году в Канаде. Но все же, этот успех отличается от предыдущего. Победа не менее сладкая и приятная. Нам нравится дарить счастье нашим болельщикам, мы в каждой встрече ощущали их энергетику, которая передавалась всем игрокам.

Get Microsoft
Silverlight

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх