Сергей Мозякин: Матч с "Торпедо" выиграли за пять минут

16 ноября 2008 21:31

Нападающий подмосковного "Атланта" Сергей Мозякин после разгромной победы над нижегородским "Торпедо" (8:2) рассказал корреспонденту Sportbox.ru Сергею Лысенко о том, что его команде удалось победить благодаря результативному пятиминутному отрезку в начале второго периода.

- Я бы не сказал, что все прошло легко. Первый период закончился со счетом 1:1, игра шла равная, - отметил Мозякин. – Потом мы удачно забросили, и в этот момент соперник сломался, а затем они заменили голкипера, вышел молодой парень, на которого сразу свалился такой груз.

– Переломный момент наступил во втором периоде?
– Наверное, да. Мы в самом начале второго периода за минут пять забросили четыре шайбы. Именно этот отрезок и стал решающим.

– Что в перерыве сказал тренер после того, как вы крупно повели в счете?
– Сказал, что хорошо провели отрезок матча, что нужно доигрывать в таком же ключе, чтобы завтра в хорошем настроении уйти на выходной.

– Что скажите о сопернике?

– Хорошая команда. Достаточно близко знаком с ее тренером - замечательный человек, у которого отличные отношения с игроками. Но думаю, что мы сегодня очень хорошо настроились игру после неважного матча в Минске. Мы должны были реабилитироваться и перед тренером, и перед зрителями. И нам это удалось.

– Ваше мнение о судействе?
– Каждый арбитр судит по-разному. Конечно, если ты выигрываешь с таким счетом, то на судью ничего не нужно говорить, а если бы проиграли, думаю было бы по-другому.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх