Два очка Тарасенко не остановили «Даллас», «Сан-Хосе» и «Нэшвиллу» понадобилось 111 минут

06 мая 2016 08:21
Кубок Стэнли. 1/4 финала. 4-й матч. Сент-Луис Блюз - Даллас Старз. Голы

«Даллас» в гостях одержал победу над «Сент-Луисом» в рамках четвертого матча четвертьфинала Кубка Стэнли. Автором победной шайбы в овертайме стал форвард «Старз» Коди Икин.

В составе «Блюз» голом и результативной передачей отметился российский нападающий Владимир Тарасенко. Его соотечественник из «Далласа» Валерий Ничушкин очков не набрал.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятую игру соперники проведут на домашней площадке «Далласа» 7 мая.

В другой встрече дня «Нэшвилл» на своем льду победил «Сан-Хосе» в самом длинном матче сезона.

Кубок Стэнли. ¼ финала. 4-й матч. Нэшвилл Предэйторз - Сан-Хосе Шаркс. Голы

Встреча добралась до третьего овертайма и продлилась 111 минут 12 секунд. Автором победной шайбы стал форвард «Предэйторз» Майк Фишер.

Кубок Стэнли. 1/4 финала. Четвертые матчи

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Даллас Старз» (Даллас) — 2:3 ОТ  (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: Тарасенко, 10:17. Штястны (Тарасенко), 33:06 (бол.) — Факса, 24:05. Шарп, 25:14 (бол.). Икин, 62:58

Счет в серии — 2:2

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — 4:3 ОТ  (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Уилсон, 00:41. Фишер, 09:50, 111:12. Нил, 55:39 — Бёрнс, 03:08, 46:48 (бол.). Донской, 34:09