«Эдмонтон» Якупова сдался «рейнджерам»

15 декабря 2014 08:32

«Эдмонтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Рейнджерс».

В составе хозяев 18 минут на льду провел Наиль Якупов. За это время российский форвард не нанес ни одного броска и закончил встречу с показателем полезности «0».

Для «Рейнджеров», поднявшихся в топ-8 на Востоке, эта победа стала третьей кряду. «Ойлерз» уступили четвертый матч подряд и замыкают Западную конференцию лиги.

В других играх дня «Торонто» в серии буллитов одолел «Лос-Анджелес» и продлил победную серию до пяти встреч, а «Чикаго» дожал «Калгари».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Лос-Анджелес» — 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0)

Голы: Санторелли, 14:00. Франсон, 19:30. Ван Римсдайк, 48:49 (бол.) — Уильямс, 36:02. Кинг, 39:46. Габорик, 41:02

Победный буллит: Лупул

«Чикаго» — «Калгари» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Шарп, 28:43 (бол.). Саад, 52:57 — Гудлер, 24:27

«Эдмонтон» — «Рейнджерс» — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Жирарди, 16:04. Хагелин, 59:38 (п.в.)