Овечкин вновь стрелял вхолостую, Варламов и Бобровский капитулировали

27 октября 2014 08:53

«Вашингтон» проиграл «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий, капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин вновь ушел со льда без набранных очков. Ови не может отметиться результативными действиями уже на протяжении четырех игр кряду. Также без очков на сей раз остался его одноклубник россиянин Евгений Кузнецов.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов не помог «Эвеланш» одержать победу над «Виннипегом». Россиянин отразил 26 из 28 бросков по своим воротам и проиграл уже четвертый матч из пяти проведенных в этом сезоне.

Капитулировал и «Коламбусу» еще одного российского стража ворот Сергея Бобровского. Отечественный вратарь пропустил пять шайб от «Лос-Анджелеса», отразив всего 22 броска по своим воротам. Очков в этой встрече не набрал соотечественник и партнер Бобровского по команде нападающий Артем Анисимов, который провел на льду 17 минут и нанес по воротам соперника два броска. С показателем полезности «-1» закончил встречу защитник «Блю Джэкетс» Федор Тютин, на счету которого 20 минут игрового времени и ни одного броска.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Виннипег» — «Колорадо» — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Лэдд, 6:25. Литтл, 64:35. — Макгинн, 19:42 (бол)

«Лос-Анджелес» — «Коламбус» — 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)

Голы: Картер, 23:04 (бол.). Тоффоли, 36:30. Кинг, 38:32. Пирсон, 41:39, 45:26. — Эриксон, 14:39 (бол.). Летестю, 39:04

«Чикаго» — «Оттава» — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Голы: Тэйвз, 20:21. Сибрук, 33:38 (бол). — Михалек, 27:08 (мен)

«Анахайм» — «Сан-Хосе» — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голы: Белески, 54:53 (бол.). — Бернс, 8:25. Павелски, 19:39. Власич, 30:03. Уингелс, 51:40 (бол.)

«Ванкувер» — «Вашингтон» — 4:2 (0:0, 3:2, 1:0)

Голы: Седин, 34:00. Бонино, 35:22. Сбиса, 35:47. Врбата, 58:59. — Юханссон, 25:28. О’Брайен, 37:18