Первое свидание «Вашингтона» с «Монреалем» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

18 января 2012 20:22

В четверг, 19 января, портал Sportbox.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт 1»покажут в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» - «Вашингтон», который начнется в 4:30 по московскому времени.

«Вашингтон» после трех побед подряд, довольно неожиданно уступил дома одному из аутсайдеров Восточной конференции «Айлендерс». При этом «Кэпс» не только не смогли ни разу забить Евгению Набокову, но и попали в створ его ворот за весь матч всего 17 раз. Этим поединком «столичные» закончили домашнюю серию из четырех игр и теперь отправляются на выезд по маршруту Монреаль-Роли-Питтсбург. И отправляются по-прежнему без Майка Грина и Никласа Бэкстрема, чье возвращение ожидается не скоро.

Кстати, тот, кто организовал это сотрясение Бэкстрему, как раз в этом матче снова выйдет на лед против «Вашингтона». За удар локтем в голову, случившийся 3 января, Рене Бурк получил 5 матчей дисквалификации и обеднел на 200 тысяч долларов. Казалось, что больше их пути в этом сезоне не пересекутся, но уже в середине января Бурка обменяли из «Калгари» в «Монреаль» на мятежного Майка Камаллери, так что у «столичных» есть хорошая возможность напомнить драчуну, что тот был неправ.

У «Монреаля» же, напротив, после трех поражений подряд последовала неожиданная победа над другим нью-йоркским клубом – «Рейнджерс». Лидер Востока был довольно убедительно обыгран (4:1), а Макс Пасиоретти двумя голами и передачей внес решающий вклад в этот успех. Это будет первая встреча клубов между собой из четырех запланированных. В прошлом сезоне «Кэпиталс» выиграли серию с общим счетом 3:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

4:30 «Монреаль» - «Вашингтон» - прямая трансляция на Sportbox.ru, а также на ТК «Россия-2» и «Спорт 1»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх