• Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня ЦСКА принимает "Динамо". Две недели назад команды показали великолепный хоккей в Лужниках, будем надеяться, что сегодня будет игра еще более зрелищной и эмоциональной. Красно-синие уверенно продолжают лидировать в КХЛ, но и бело-голубые находятся на подъеме, одержав три победы подряд. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • Поехали! Стартовые звенья. ЦСКА: Галимов, Денисов - Зайцев, Григоренко - Прохоркин - Радулов. "Динамо": Лазушин, Новак - Вишневский, Даугавиньш - Горовиков - Пестушко.
  • 01:00 Неожиданно доверил место в воротах Лазушину тренерский штаб "Динамо".
  • 02:00 Упорная борьба с первых минут. Короткими сменами играют команды.
  • гол02:15 Гол: Карпов Максим (Динамо). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Вот так начало! Первый же бросок в створ ворот хозяев стал голевым. Карпов воспользовался ошибкой Кисилевича и бросил со входа в зону в дальний угол.
  • 03:00 Продолжают атаковать динамовцы, звено Цветкова провело неплохой отрезок. В ответной атаке едва 2 в 1 не убежали хозяева, но Да Коста не смог исполнить точную передачу на партнера.
  • 04:00 Карпов в великолепной форме сейчас находится. Еще один момент имел экс-форвард "Трактора" - смело выезжал на ворота.
  • 07:00 Гости интереснее в первом периоде. Мосалев хитро бросал с острого угла, Кокареву добить не дали.
  • силовой прием08:00 Силовой прием: Жестко врезался Жердев в Егоршева. С трудом доезжает до своей скамейки защитник ЦСКА.
  • травма09:00 Травма: Жесткая игра как всегда в матчах между принципиальными соперниками! Киселевич применял силовой прием против Пестушко, очень неудачно врезался в борт лидер "Динамо". Сразу в раздевалку отправляется Максим. В прошлой игре с ЦСКА бело-голубые потеряли Терещенко, а перед сегодняшней игрой на тренировке травмировался Бабенко.
  • 10:00 Ничего за первую половину периода не смогли создать армейцы у ворот Лазушина. Уже в средней зоне гости здорово встречают оппонентов.
  • 11:00 Хьялмарссон атаковал без сопротивления - выручает Лазушин. Соин напрыгивает на Муршака. Настоящей потасовки не получилось.
  • удаление11:33 Фол: Грубость. Удален Муршак Ян (ЦСКА) на 2 мин.
  • удаление11:33 Фол: Грубость. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. В формате 4 на 4 продолжится игра.
  • удаление12:14 Фол: Подножка. Удален Андронов Сергей (ЦСКА) на 2 мин. Первое большинство в матче зарабатывают гости.
  • 13:00 Карсумс и Яласваара бросают от синей линии. Все видит Галимов.
  • 14:00 Бесхитростно атакуют динамовцы. С дальними бросками Галимов справляется уверенно. В полном составе ЦСКА.
  • травма16:00 Травма: Еще одна травма у "Динамо"! Даугавиньш неудачно упал в борьбе с Бондаревым. На льду вновь появляются врачи и отправляют латыша в раздевалку! Двух форвардов первого звена потеряли бело-голубые в первом периоде.
  • 18:00 Несмотря на серьезные проблемы с составом продолжают активно играть динамовцы. Нужно будет Квартальному вносить коррективы в игру команды в перерыве. Его команда пока смотрится блекло.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: Волков упускает шанс удвоить преимущество "Динамо". Никто не мешал форварду бросить точнее с пяти метров.
  • травма18:00 Травма: И теперь уже Цветков оказывается на льду. Андронов атаковал динамовца за воротами Лазушина. Еще одна потеря в составе бело-голубых. 3 звена остается у Витольинша.
  • 18:00 Нельзя сказать, что грубо действуют армейцы, но 3 травмы за период - такое редко где увидешь.
  • удаление17:30 Фол: Подножка. Удален Мосалёв Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Накаляются страсти у нас. Мосалев фолит на Прохоркине за чужими воротами.
  • 19:00 Кисилевич бросает с передачи Да Коста - Лазушин на месте. Артюхин столбил перед воротами.
  • Всего одну шайбу увидели мы в первом периоде, но уже три травмы в составе "Динамо". Посмотрим, как перестроят наставники команд игру после перерыва. Броски: 10-14.
  • 20:00 К счастью, возвращаются на лед Даугавиньш и Цветков. А вот Пестушко, видимо, получил серьезное повреждение.
  • 21:00 Все звенья Квартальнов перетасовал. Теперь Да Коста выходит в тройке с Радуловым и Григоренко.
  • удаление22:45 Фол: Задержка клюшкой. Удален Осипов Александр (Динамо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА).
  • 23:00 Не идет игра в большинстве пока у ЦСКА. никак не может найти свою игру лидер КХЛ.
  • 24:00 Григоренко с передачи Да Коста бросал с трех метров - Миронов успел подставить клюшку.
  • 25:00 В полном составе "Динамо". Давят армейцы, но до голевых моментов дело не доходит. Во втором периоде от обороны гости стали играть.
  • 27:00 Не выпускает Квартальнов во втором периоде Прохоркина.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Два момента имел Даугавиньш. Сначала не сумел сам переиграть вратаря, а затем подставлял клюшку под наброс защитника.
  • силовой прием28:00 Силовой прием: Ухххххххх! Силовой прием недели проводит Миронов! Самого Радулова поймал в центральной зоне молодой защитник.
  • удаление28:46 Фол: Нарушение численного состава. Удален Квартальнов Никита (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Миронов прощает ЦСКА после отличного перевода Цветкова. В пустой угол не попал защитник.
  • удаление31:33 Фол: Задержка клюшкой. Удален Радулов Александр (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Глазачев Константин (Динамо). Не идет игра у Радулова сегодня. Злится Александр и фолит в чужой зоне.
  • 33:00 Реализация лишнего хромает у обеих команд сегодня. Вновь Миронов упускает шанс забить. В полном составе ЦСКА.
  • 35:00 Со входа в зону атакует верхом Да Коста. Лазушин намертво фиксирует. Пока перестановки в звеньях результата не приносят красно-синим.
  • удаление34:32 Фол: Атака коленом. Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 5+20 мин. Пострадал Корягин Глеб (Динамо). Артюхин вновь заставляет говорить о себе. Откровенно коленом въехал Евгений в Корягина. Получает травму защитник "Динамо" - это штраф до конца игры. Квартальнов 5 минут проведет на скамейке.
  • удаление34:43 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Стась Андрей (ЦСКА). 2 минуты 4 на 4 будут играть команды.
  • 36:00 Хьялмарссон не находит адресата для передачи и бросает сам в ближний угол. Лазушин все ловит уверенно.
  • 38:00 Едва 2 в 1 не убежали Муршак и Хьялмарссон в меньшинстве. Вишневский заблокировал бросок шведа.
  • 39:00 Последняя минута периода. Ничего не получается в большинстве у "Динамо".
  • Не смогли команды забросить во втором периоде, всего одну шайбу мы увидели за 40 минут игры. Броски: 18-19.
  • силовой прием42:00 Силовой прием: Яласваара жестко встречает Хьялмарссона. Не получается бросок у шведа. Продолжается борьба на каждом участке площадке.
  • 42:00 Возвращается Прохоркин на лед. Сейчас Николай выходит в звене с Радуловым и Квартальновым.
  • гол42:32 Гол: Карпов Максим (Динамо). Ассистенты: Волков Константин (Динамо), Карсумс Мартиньш (Динамо). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Дубль делает Карпов! Одного оставили Максима перед воротами, классную передачу исполнил Карсумс на партнера. 2:0 по такой игре - это уже серьезно.
  • опасный момент44:00 Опасный момент: Цветков и Корягин убегают два в один, решает сам бросать Алексей... Мимо! Бросились армейцы забивать, забыв об обороне.
  • гол45:30 Гол: Жафяров Дамир (ЦСКА). Ассистенты: Хьялмарссон Симон (ЦСКА), Муршак Ян (ЦСКА). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Возвращаются в игру красно-синие! Жафяров на пятачке подставил клюшку под передачу Хьялмарссона. Корягин упустил своего оппонента. 1:2!
  • 48:00 Продолжают атаковать армейцы. Сейчас уже жарко у ворот Лазушина. Ничего не ясно в этой игре.
  • 50:00 Не сказали еще своего слова лидеры ЦСКА Да Коста и Радулов, но сейчас звено Хьялмарссона смотрится интереснее. Еще один опасный бросок наносит швед с дальнего пятака - в шлем вратарю попадает шайба.
  • 53:00 Григоренко не реализует выход один на один! На паузе обыграл защитника, а Лазушин клюшкой шайбу выбил.
  • 55:00 5 минут до сирены. Давно не угрожали динамовцы воротам Галимова. Тайм-аут берет Витольинш.
  • 58:00 Последние 2 минуты периода. С большим трудом преодолевают армейцы организованную оборону соперника.
  • удаление58:40 Фол: Задержка соперника руками. Удален Цветков Алексей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). Зарабатывает Радулов удаление для своей команды за 1:20 до сирены. Тайм-аут берет Квартальнов. Кульминация матча.
  • замена58:40 Замена вратаря: Галимов Станислав (ЦСКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:40 Здорово обороняются динамовцы, без моментов проходит большинство 6 на 4 у ЦСКА.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • 00:00 Тяжелейшую победу одерживают динамовцы, прерывая суперсерию ЦСКА. Броски: 25-21.