«Нефтехимик» взял реванш у «Куньлуня»

13 октября 2016 21:26

Нижнекамский «Нефтехимик» на своей площадке обыграл «Куньлунь Ред Стар» в результативном матче «регулярки» КХЛ.

К 30-й минуте встречи хозяева вели в счете в четыре шайбы. Главный тренер китайского клуба Владимир Юрзинов поменял вратаря Андрея Макарова после трех пропущенных голов, его место в воротах занял Артем Загидулин, который пропустил спустя минуту.

Гости вернулись в игру в заключительном игровом отрезке. Хоккеистам «Куньлуня» удалось свести отставание от нижнекамцев до одной шайбы, но более им развить свой успех не удалось.

Отметим, что команды уже встречались по ходу этого сезона. 20 сентября нижнекамцы на выезде уступили «Куньлуню» со счетом 1:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

Голы: Здунов, 11:09. Макаров, 26:35 (бол.). Гюнге, 29:05. Куликов, 31:06 — Виделль, 44:51. Лахти, 46:56. Ярвинен, 49:16 (бол.).