«Ак Барс» в шаге от финала на ТК «Россия 2»

31 марта 2013 16:04

В воскресенье 31 марта в 16:55 по московскому времени телеканал «Россия 2» в прямом эфире покажет пятый матч полуфинала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Трактором», а Sportbox.ru проведет текстовую трансляцию встречи!

Серия вернулась в Казань после третьей победы «Ак Барса» в Челябинске. В предыдущей встрече соперники организовали 11 шайб на двоих. Дважды ведя в счете с разницей в две шайбы, «Трактор» умудрился проиграть в овертайме со счетом 5:6. Победную шайбу в дополнительном периоде забросил воспитанник челябинского хоккея Данис Зарипов, отметившийся третьим голом в серии.

Соперники в предыдущей встрече показали, что умеют забивать. Причем бомбардиры в обеих командах есть и среди защитников. В составе «Ак Барса» Илья Никулин уже забросил три шайбы и отдал пять результативных передач. А у «Трактора» отличился Вячеслав Белов, отметившийся шайбой и отдавший семь передач. Причем оба хоккеиста обороны имеют положительный показатель «плюс/минус», что говорит о том, что они успешно играют не только в нападении.

Судить предстоящую встречу будут Вячеслав Буланов, Юри Ренн и Виктор Гашилов.

Кубок Гагарина. Полуфинал

Пятый матч

16:55 «Ак Барс» — «Трактор» — прямая трансляция на ТК «Россия 2», текстовая трансляция на Sportbox.ru!

Счет в серии — 3:1