«Северсталь» удержала победу над «Донбассом»

29 декабря 2012 21:20

«Северсталь» в родных стенах взяла верх над «Донбассом» из Донецка в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева еще в первом тайме трижды поразили ворота Степана Горячевских, однако гостям удалось уйти на первый перерыв, уступая всего одну шайбу. Единственный точный бросок во втором периоде записал на свой счет нападающий череповчан Алексей Медведев. В заключительной 20-минутке команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами, но на большее гостей не хватило.

«Донбасс» потерпел уже четвертое поражение подряд в последних пяти встречах и занимает восьмую строчку в Западной конференции. «Северсталь» же поднялась на пятое место в турнирной таблице.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — «Донбасс» (Донецк) — 4:3 (3:2, 1:0, 1:1)

Голы: Казионов, 03:03 (бол.). Дедунов, 09:00. Шипачев, 15:27. Медведев, 31:13. — Варламов, 04:46. Кашпар, 06:03. Подградски, 50:54 (бол.).