Капитан «Спартака» Бранко Радивоевич после победы над «Крыльями Советов» в стартовом матче «Кубка Мэра Москвы» (5:2) в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Разумец посетовал, что на матче было мало болельщиков, и рассказал, в каких компонентах команде необходимо прибавить в преддверии старта сезона КХЛ.
- Мы взяли три очка, игра была хорошая. В концовке допустили несколько ошибок, пропустили шайбу. Но думаю, что если всю игру сыграли хорошо, то ничего страшного, что отпустили последние пять минут.
— На матче присутствовало не много болельщиков, хотя все привыкли, что «Спартак» всегда поддерживает толпа фанатов. Это
- Всегда тяжело играть, когда болельщиков мало. Но такие игры для них, как и для нас - только подготовка. Мы сделали все, что нужно было сделать.
— Для «Спартака» это второй турнир на пути к основному сезону КХЛ. Ваше мнение — команда в оптимальном состоянии подходит к чемпионату?
- Мы должны проработать еще некоторые компоненты игры — большинство, меньшинство… У нас еще две игры до чемпионата, думаю, после них мы будем полностью готовы.
— Какова психологическая готовность? Как атмосфера в команде?
- Атмосфера в команде хорошая, мы все очень плодотворно поработали в межсезонье, так что все должно быть хорошо.
— «Кубок Мэра Москвы» проводится уже в третий раз. Насколько велико его значение в подготовке?
- Это очень хороший турнир, здесь собираются хорошие, сильные команды. У нас впереди два тяжелых матча с принципиальными соперниками «Динамо» и ЦСКА. Я очень надеюсь, что придет много болельщиков, мы настроены решительно.
- Московское «Динамо» заключило однолетний контракт с Никитой Гусевым
- Лучший бомбардир прошлого сезона КХЛ Ливо подписал контракт с «Трактором»
- Демидов назван самым перспективным «проспектом» «Монреаля» по версии экспертов НХЛ
- «Спасибо, Викинг» — СКА поблагодарил завершившего карьеру Патрика Торесена
- Двое российских хоккеистов попали в Топ‑10 лучших «проспектов» «Ванкувера» по версии Daily Faceoff
- Малкин о встрече Путина и Трампа: «Люди в России и США любят хоккей. Надеюсь, все пройдет хорошо»
- Плющев — о словах финна Пулккинена про игру в России: «Это не первая проститутка, которая берет деньги, а потом говорит, что не хотел»
- Овечкин считает, что любовь к хоккею способна повлиять на исход встречи Путина и Трампа
- «Спасибо за приглашение сыграть в матче Александра Медведева. Это отличная идея» — Жирков
- «В 70 лет не только организовать, но и сыграть в хоккейном матче — это очень круто!» — Погребняк об Александре Медведеве
- «Александр Медведев показывает пример молодому поколению» — Сычев
- «Александр Медведев всегда помогал и помогает ребятам, хочется пожелать ему сил и удачи» — хоккеист Афиногенов
- Капризов уверенно станет лучшим бомбардиром «Миннесоты» в новом сезоне, считают авторы сайта НХЛ
- НХЛ опубликовала трейлер NHL 26 с рекордным голом Овечкина
- «Мама гуляла на стороне». Бывшая жена звезды российского хоккея устроила грязный скандал
- «Адмирал» обыграл минское «Динамо» в матче Кубка Минска
- В Санкт‑Петербурге прошел «Матч товарищей Александра Медведева»
- «Для меня это — шок». ЦСКА лишился защитника после громкого допинг-скандала
- В Россию едет крутой тренер из НХЛ. Поможет аутсайдеру стать топ-клубом?
- СКА объявил о переходе лучшего бомбардира чемпионата мира‑2023 Гримальди
- Бывший главный тренер сборной Канады Жерар Галлан возглавил клуб КХЛ «Шанхайские Драконы»
- Агент Ливо объяснил решение расторгнуть контракт с «Салаватом Юлаевым» по соглашению сторон
- Временно отстраненный за допинг хоккеист Седов расторг контракт с ЦСКА
- Лучший бомбардир КХЛ прошлого сезона Ливо и «Салават Юлаев» расторгли контракт по обоюдному согласию
- Минское «Динамо» победило тольяттинскую «Ладу» на Кубке Минска
- Сергей Белых назначен генеральным директором «Шанхайских Драконов»
- В России заблокированы счета Овечкина. В чем причина?
- Каменский — о ребрендинге «Куньлуня»: «Должна получиться интересная команда, КХЛ это будет только на пользу»
- Лучшего игрока КХЛ вышвырнули из клуба. Главный скандал лета в хоккее
- «Миннесота» подписала просмотровый контракт с обладателем Кубка Стэнли
- Российского хоккеиста уберут из клуба из-за разногласий с тренером. Как бы не пришлось жалеть!
- Овечкин улетит в США в начале сентября, сообщил представитель хоккеиста
- «Моя карьера подходит к концу» — Челиос обратился к болельщикам после ухода из «Шанхайских Драконов»
- Федоров, Дацюк, Константинов и «Русская пятерка» вошли в список легенд «Детройта» по версии Daily Faceoff
- Ротенберг: «Я работаю 24 часа в сутки. Вы не сможете назвать ни одного хоккеиста, которого я не знаю»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru