• конец240:00 Продолжительность игрового времени — 240:00.
  • Добро пожаловать в Стокгольм! В заключительном матче Шведских хоккейных игр сборная России встречается с чехами. Вчера оба соперника свои матчи проиграли и сегодня должны реабилитировать перед своими болельщиками.
  • начало240:00 Начало первого периода.
  • 240:00 Совсем мало зрителей на "Глобен Арене" сегодня, в неспешном ритме начали и команды.
  • гол242:02 Гол: Накладал Якуб (Чехия). Ассистенты: Коварж Ян (Чехия), Крейчик Якуб (Чехия). Счёт 0:1. ГОЛ! Пас из-за ворот и Накладал пробивает Бирюкова первым же броском. Ужасное начало.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Калинин не смог пробить Коваржа в ближнем бою. Одного оставили форварда "Авангарда" на пятаке чехи.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Чистов со средней дистанции наносит кистевой бросок. Чуть выше.
  • 240:00 Коукал добивал шайбу после броска от синей линии, Бирюков вступает в игру.
  • 240:00 Чистов со входа в зону бросает по воротам чехов. Спокойно ловушкой играет Коварж.
  • 240:00 В целом равная игра в первом периоде, пока у нас мало что получается.
  • 240:00 Калинин бросает от борта, легко отбивает вратарь. Молодежное звено старается, вот только мастерства и взаимопонимания явно не хватает.
  • удаление252:11 Фол: Задержка клюшкой. Удален Баринка Михал (Чехия) на 2 мин. Пострадал Кокарев Денис (Россия).
  • 240:00 Первое удаление в матче. Кузнецов с партнерами на льду.
  • 240:00 Жердев изящно отдавал в центр, шайба рикошетом от защитника едва не залетела в ворота чехов.
  • 240:00 Бурдасов выезжал на ворота и решил бросать сам. Прямо в Коваржа.
  • 240:00 В полном чехи.
  • удаление254:30 Фол: Толчок клюшкой. Удален Бурдасов Антон (Россия) на 2 мин. Пострадал Мойжиш Томаш (Чехия).
  • 240:00 Детское удаление Бурдасова. В чужой зоне толкнул клюшкой в безобидной ситуации Мойжиша.
  • гол255:08 Гол: Недвед Петр (Чехия). Ассистент Иргл Збынек (Чехия). Счёт 0:2. ГОЛ! Недвед со своей позиции наносит убойный бросок в ближнюю девятку. Бирюков не успел среагировать.
  • 240:00 4 минуты д конца периода. Скорее фигурное катание с шайбой сегодня у сборной России.
  • 240:00 Антон Белов бросает от синей, никакой помехи перед воротами Коваржа нет.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Калинин после паса Бурдасова должен был забивать, но Коварж спасает чехов и в этот раз. Пока 4-е звено лучшее в команде.
  • 240:00 Последняя минута периода.
  • 240:00 Горим по делу 0:2. Печаль...
  • конец240:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • По броскам 7-11 после первого периода.
  • начало240:00 Начало второго периода.
  • 240:00 Кузнецов и Жердев демонстрируют дриблинг в чужой зоне, до бросков дело не доводят.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Кокарев выходит один в ноль и бросает с неудобной руки. Успевает щитком отбить шайбу голкипер.
  • удаление244:15 Фол: Подножка. Удален Кутлак Зденек (Чехия) на 2 мин. Пострадал Бурдасов Антон (Россия).
  • 240:00 В большинстве по-прежнему беспросветно все.
  • 240:00 Во втором периоде действуем активнее, но до опасных моментов дело практически не доходит.
  • удаление247:20 Фол: Удар клюшкой. Удален Тихонов Виктор (Россия) на 2 мин. Пострадал Кутлак Зденек (Чехия).
  • 240:00 Фестиваль дурацких удалений продолжается. На это раз Тихонов вместо борьбы за шайбу ударил по клюшке Кутлака.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Пруха бросает низом, чудесным образом Бирюков успевает выставить щиток и отбить шайбу.
  • 240:00 Выходит Тихонов.
  • 240:00 Удаление пошло на пользу чехам. Перевели подопечные Гадамчика игру в нашу зону.
  • 240:00 Плечом отбивает Бирюков опаснейший кистевой бросок Ролинека.
  • удаление251:12 Фол: Задержка клюшкой. Удален Вишневский Иван (Россия) на 2 мин. Пострадал Коукал Петр (Чехия).
  • гол253:06 Гол: Крепс Камил (Чехия). Ассистенты: Новотны Иржи (Чехия), Кашпар Лукаш (Чехия). Счёт 0:3. ГОЛ! Тройка "Барыса" сотворила очередную шайбу в ворота сборной России. Никто не держал Крепса на пятаке, тот этим и воспользовался. Отличный пас отдал Кашпар.
  • 240:00 В принципе игру можно уже заканчивать, потому что никакого желания у нашей сборной не просматривается.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Штанга спасает нашу команду после броска Нетика!
  • удаление255:35 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кашпар Лукаш (Чехия) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (Россия).
  • 240:00 В большинстве нашим лучше не играть. Без бросков вновь.
  • 240:00 Никулин дважды бросал от синей линии. Сначала в Коваржа, потом в Артюхина летит шайба.
  • 240:00 Последняя минута периода. 0:3. Еще большая печаль...
  • 240:00 На самом деле, смотреть как наши даже при 0:3 играют в откат и без прессинга соперника уже надоело.
  • удаление259:12 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Бирюков Евгений (Россия) на 2 мин.
  • 240:00 В меньшинстве заканчиваем период.
  • конец240:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • По броскам 12-20 после двух периодов.
  • начало240:00 Начало третьего периода.
  • 240:00 В полном составе Россия.
  • 240:00 Также спокойно начался 3-й период встречи. Рязанцев бросал от синей - очень слабенько для себя.
  • 240:00 Тихонов с бэкханда бросал - прямо в Коваржа. Очень слабо проводит турнир молодой форвард СКА.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Шипачев после отличной передачи Кузнецова промахивается с метра. Обидно!
  • 240:00 В скорости и в желании наши прибавили, вот только распечатать ворота соперника никак не получается.
  • опасный момент240:00 Опасный момент: Тарасенко выежал из-за ворот на пятак, а Бурдасов не смог попасть по шайбе, когда угол был открыт.
  • 240:00 Бирюков набрасывает от синей - легко ловушкой играет вратарь. На "сухарь" уверенно идет Коварж.
  • удаление253:22 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кузнецов Евгений (Россия) на 2 мин. Пострадал Кутлак Зденек (Чехия).
  • 240:00 Одного оставили Иргла на дальней штанге. Должны были чехи увеличивать преимущество в счете.
  • гол255:03 Гол: Коукал Петр (Чехия). Ассистенты: Накладал Якуб (Чехия), Коларж Ян (Чехия). Счёт 0:4. ГОЛ! После броска защитника шайба рикошетом от борта выскакивает на пятак, где Коукал без проблем добивает ее в ворота.
  • 240:00 4 минуты до сирены. Иргл легко отбирает шайбу за воротами и Бирюков спасает от 5-й пропущенной шайбы.
  • 240:00 Последняя минута пошла. Худший матч сборной под руководством Билялетдинова.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.