Хоккей: Игра с "Динамо" была до гола, заявил Быков

30 января 2008 22:57

Наставник ЦСКА Вячеслав Быков отметил после победы над "Динамо" (3:0), что в сегодняшнем матче важным было то, какая из команд забьет первой.

Первый период прошел в напряженной борьбе, - приводит слова главного тренера сборной России корреспондент портала Sportbox.ru Денис Петров. - Игра шла, как говорится в таких случаях, до гола. Динамовцы очень серьезно настроились на этот поединок. Ключевым эпизодом матча считаю момент, когда нам удалось отстоять ворота при игре в меньшинстве "пять на три". Единственное, что разочаровало, отсутствие творчества при реализации большинства. Что касается Вадима Епанчинцева, он постепенно набирает форму и после перерыва, связанного со шведскими играми, он может выйти на лед.