Игорь Чугайнов: «Сокол» ищет усиление

Сергей Ильёв 27 января 2015 17:44

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов остался доволен первым таймом контрольного матча с московским «Торпедо» (0:2) в рамках крымского сбора, но при этом предпочел повременить с выводами по потенциальным новичкам.

— Понятно, что всегда хочется выигрывать, но для нас это был первый матч в году, да и соперник объективно помастеровитее, — сказал Чугайнов. — В первом тайме смотрелись достойно: при 0:0 Дегтярев не реализовал пенальти, еще был удар в штангу с метра. Хотя и «Торпедо» имело шансы — в частности, выход один на один. После перерыва наша игра, конечно, поблекла. Но сейчас главное — другое. Я и ребятам на установке сказал: «Мне нужна информация, в каком состоянии вы находитесь». Новички? Надо посмотреть запись, тогда смогу сказать предметно. Впрочем, и так видно, что пока они не все понимают в нашей игре. Против «Торпедо» дебютировали вратарь Барановский из «Калуги», защитник «СКА-Энергии» Рябошапка и нападающий Бояров из «Витязя». Продолжим их смотреть. В ходе сбора подъедут еще человека 2–3 — мы ищем усиление, но позиции озвучивать не буду.

Добавим, что у автозаводцев голы на счету Алексея Пугина и Константина Кертанова, привлеченного из молодежной команды.