![](https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/1920_1080/fp_fotos/a0/85/45np45kuierpi456456456456.jpg)
С ярмарки ФНЛ известий
Неплатежеспособные
По состоянию на минувшее воскресенье 19 клубов первого дивизиона все вместе
Финансовая ситуация в лиге диктует правила игры. При смерти «Алания», которую, похоже, от аппарата искусственного дыхания уже отключили. На тотальное сокращение зарплатной ведомости ради сохранения профессионального статуса идут в Нальчике и Белгороде. Цель там одна — доиграть сезон с теми, кто останется после «ревизии».
Еще у четырех клубов на текущий момент закрыто дозаявочное окно. Добавьте сюда «Ангушт», который и так еле сводит концы с концами, малобюджетный «Химик» плюс
Увесистые трансферы по карману не многим. Не сорит деньгами даже «Мордовия», чьи боссы в последнее мгновенье заблокировали приобретение форварда «Црвены Звезды» Филиппа Касалицы. «Бордовые», правда, оговоримся, уже существуют в другой системе координат, комплектуясь под
В ожидании поклевок
Начинают охоту «Торпедо» и «Уфа». Руководствуясь принципом, согласно которому трансферы любят тишину, оба клуба пытаются не допустить утечки информации и селекцию ведут точечную.
Когда сработает сигнализатор поклевки? Думается, ближе к финишу дозаявочной кампании, когда цена на футболистов начнет падать. «Торпедо» необходимо укрепить несколько позиций, в первую очередь — требуется форвард.
Что до «Уфы», то, по словам гендиректора клуба Шамиля Газизова, ей нужны фланговые хавы и опорник. Претенденты на роль челноков — Николай Сафрониди из «Урала» и Алексей Аверьянов из Нальчика. Еще на просмотре
Интерес для дружин ФНЛ, которые намерены сражаться за вторую путевку в
Есть кем поживиться и в Нальчике, где готовы отпустить игроков в счет долгов. А в «Томи» и «Урале» на трансфер выставлены целые отряды бойцов. Вопрос — в цене. Идет аукцион.
Пока же в селекционном реестре выше всех
«Арсенал», конечно, не богат, зато «чист», обязательства перед игроками выполняются. Покупать
Из других команд ФНЛ на свой кусок трансферного пирога рассчитывают крепко стоящий на ногах «Газовик», который уже больше заточен на следующий сезон, а также «Нефтехимик» и петербуржское «Динамо». У последних двух в свете происходящего в Нальчике и Белгороде появились весомые шансы на спасение, и смотр потенциальных новичков там идет полным ходом. А главное — нет долгов.
Сергей Ильев, Sportbox.ru
- «Болонья» прервала беспроигрышную серию «Торино» в матчах чемпионата Италии
- «Жирона» проиграла «Хетафе» в матче чемпионата Испании
- «Брайтон» разгромил «Челси» в матче чемпионата Англии
- Жирона - Хетафе. Голы (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Аугсбург - Лейпциг. Лучшие моменты (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Болонья - Торино. Голы (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Болонья - Торино. 3:2. Гол Кристиано Бираги в свои ворота (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Жирона - Хетафе. 1:2. Гол Борхи Майораля (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Жирона - Хетафе. 1:1. Гол Янхеля Эрреры (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Болонья - Торино. 2:2. Гол Дана Ндоя с пенальти (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Болонья - Торино. 1:2. Гол Элифа Элмаса (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Анчелотти заявил, что устал от вопросов про будущее Винисиуса в «Реале»
- Болонья - Торино. 1:1. Гол Николы Влашича (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Болонья - Торино. 1:0. Гол Дана Ндоя (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Жирона - Хетафе. 0:1. Гол Крисантуса Уче (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе
- Чемпионат Италии. Болонья - Торино
- Магдебург - Кельн. Голы (видео). Вторая Бундеслига. Футбол
- Чемпионат Германии. Аугсбург - Лейпциг
- «Моя единственная и неповторимая». Криштиану Роналду посвятил пост Джорджине Родригес в День всех влюбленных
- Вендел опубликовал видео индивидуальных тренировок в Бразилии
- Одемвингие: «Россия и Нигерия — две дорогие для меня страны»
- В «Пари НН» рассказали о целях команды на текущий сезон
- «Матч с Нигерией — хорошая причина, чтобы оказаться в России» — Одемвингие
- Вторая Бундеслига. Магдебург - Кельн
- Вторая Бундеслига. Падерборн - Пройссен Мюнстер
- «Зенит» — фаворит на победу в РПЛ. Руководство приложило максимум усилий, чтобы пригласить хороших игроков» — Пономарев
- «Матч с Нигерией должен стать наиболее интересным, хотя все зависит от того, какой состав к нам приедет» — Алдонин
- Забытый российский футболист обрел клуб в Европе. При очень необычных обстоятельствах!
- Тренер «Урала» Ромащенко: «Матч с «Зенитом» — это то, что нужно»
- Колыванов считает, что Зиньковскому будет трудно выиграть конкуренцию в «Спартаке»
- Сборную России ждет интересный матч с командой Нигерии, считает Булыкин
- Гол Садыгова помог «Химкам» обыграть казахстанский «Кайрат» в товарищеском матче
- «Рубин» с крупным счетом проиграл сборной КНДР в товарищеском матче, Даку не забил пенальти
- Парфенов: «Медина — не футболист основного состава, а легионер должен играть постоянно»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru