31.01.2024
16:30
Урал

Екатеринбург

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию контрольного матча "Локомотив" - "Урал". Для "железнодорожников" это будет третья встреча на сборах. До этого "Локомотив" обыграл "Аль-Ахдуд" и уступил "Акрону" из Тольятти. "Урал" провёл контрольные матчи с "Галф Юнайтед" и с "Зенитом". Для "шмелей" встреча с питерцами обернулась поражением с минимальным счётом. За две минуты до конца игры не удалось удержать Кассьеру. Формат матча будет необычным - игра пройдёт в четыре тайма по 30 минут. Текстовая трансляция состоится 31 января в 16:30 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Локомотив вводит мяч в игру.
  • 02:07 "Локомотив" с первых минут взял мяч под контроль.
  • 04:47 Теперь "Урал" решил мяч у себя подержать. Перекатывают на своей половине поля его номинальные гости.
  •  05:20 Офсайд: Сулейманов Тимур (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:16 Мишкич сделал мягкий заброс на левый край штрафной. Защитник сыграл на перехвате.
  •  07:05 Гол: Тикнизян Наир (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Митай Марио (Локомотив). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ! Тикнизян получил прекрасный заброс от Митая на левый край штрафной и пробил сильно в ближний угол. Прошил Мамина!
  • 09:04 "Урал" на правом фланге заработал первый угловой в матче.
  •  09:21 Угловой: Концевой Артём (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближнюю штангу завершилась выносом Баринова из штрафной!
  • 11:21 Глушенков после навеса с левого фланга попал в защитника и заработал угловой!
  •  11:49 Угловой: Миранчук Антон (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:53 Удар по воротам: Тикнизян Наир (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Защитник отразил подачу с углового. На подхвате сыграл Тикнизян и пробил по воротам. Соперник заблокировал удар!
  •  13:50 Угловой: Концевой Артём (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 14:12 Вырвались футболисты "Локо" на ворота соперника. Тикнизян из штрафной покатил мяч направо на Миранчука. Антон не успел замкнуть опасную передачу!
  • 16:13 Игра рукой в центре поля. "Урал" разыграл стандарт.
  • 16:50 Удар по воротам: Мишкич Даниэл (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мишкич после подачи с левого фланга пробил из штрафной, подкараулив рикошет от соперника, и пробил в защитника!
  • 16:52 Удар по воротам: Сиссе Ибраима (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На подборе сыграл Сиссе и нанёс мощный удар из-за штрафной. Защитник на пути мяча встал!
  •  19:42 Офсайд: Бикфалви Эрик (Урал) оказывается в положении "вне игры". "Урал" начал атаку с центра поля. Затем последовала передача в штрафную на Бикфалви, который оказался в положении "вне игры".
  • 20:30 Мамин сфолил на Миранчуке на чужой половине поля.
  • 21:04 Удар по воротам: Сулейманов Тимур (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сулейманов получил передачу налево, продвинулся ближе к штрафной и пробил. Защитник накрыл удар!
  • 21:58 Опасный прострел с левого фланга в штрафную. Лантратов сыграл на перехвате!
  • 22:02 Удар по воротам: Мишкич Даниэл (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мишкич нанёс слабый удар в левый нижний угол. Лантратов мяч спокойно в руки забрал.
  • 25:06 Затяжную атаку проводит "Урал". Не завершилась она ударом.
  • 25:45 Подача Мишкича с правого фланга в штрафную завершилась перехватом Сильянова. Угловой!
  •  26:11 Угловой: Концевой Артём (Урал) навешивает в штрафную.
  •  26:14 Гол: Итало Гонсалвес (Урал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Концевой Артём (Урал). Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Концевой сделал отличную передачу с углового в центр штрафной. Итало пробил головой в левый нижний угол!
  • 29:21 "Урал" забрал себе мяч. Довёл до правого края, откуда Кулаков сделал передачу прямо в руки Лантратову!
  •  30:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 30:00. Перерыв..
  • После первого получасового тайма зафиксирована результативная ничья! Пятиминутный перерыв.
  •  30:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  • 31:02 Итало сделал сильную передачу из глубины. Мяч в руках у Лантратова!
  • 31:49 Нарушение в центре поля. "Локо" разыграет стандарт.
  • 33:03 Бикфалви получил передачу на правый край штрафной и прострелил. Защитник сыграл на перехвате!
  • 33:55 "Локомотив" красиво вышел со своей половины поля с пасом пяткой от Карпукаса.
  • 34:55 Падение в радиусе штрафной Миранчука. Судья не увидел нарушения правил!
  • 35:08 Удар по воротам: Митай Марио (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Митай дотащил мяч до штрафной и пробил с левой ноги далеко от ворот!
  • 37:22 В начале второго тайма "железнодорожники" больше владеют мячом.
  •  37:35 Удар по воротам: Сулейманов Тимур (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сулейманов откликнулся на передачу от партнёра с левого фланга и пробил в правый угол. Мамин сыграл надёжно!
  •  38:11 Гол: Тикнизян Наир (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Миранчук Антон (Локомотив). Счёт 2:1. ГОООООООООООООООЛ! Миранчук красиво проткнул правой ногой на Тикнизяна налево ближе к вратарской и Наир перекинул голкипера. Мяч от правой штанги зашёл в ворота!
  • 40:21 Бочаров оказал давление на Баринова в штрафной. Дмитрий явно не доволен.
  •  42:19 Угловой: Концевой Артём (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Опасную подачу с углового защитник отразил!
  • 43:25 Передача в штрафную с правого полуфланга от Мишкича на Концевого последовала. Артём не понял партнёра по команде.
  • 44:45 Заброс из глубины поля на Концевого. Лантратову пришлось выйти из ворот, чтобы перехватить передачу!
  • 45:11 Удар по воротам: Мишкич Даниэл (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мишкич пробил с правого фланга. Защитник заблокировал!
  •  47:18 Угловой: Глушенков Максим (Локомотив) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Глушенков сильную подачу с углового сделал. Мяч через штрафную перелетел и Митай его подхватил.
  • 49:40 Подача Кулакова с правого фланга в штрафную перехвачена защитником!
  • 50:22 Бикфалви нарушил правила в атаке на Карпукасе.
  • 51:04 Подача с рикошетом с правого фланга в штрафную "Локомотива". Мяч в руки к Лантратову опустился.
  • 52:26 Алексей Мамин сильно выбил мяч вперёд. Круглый долетел до Лантратова.
  •  53:19 Угловой: Концевой Артём (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  53:26 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Газинский не смог обработать мяч в штрафной. Игровой снаряд отрикошетил к Бикфалви в район одиннадцатиметровой отметки. Эрик пробил выше ворот!
  •  54:14 Замена: Глушенков Максим (Локомотив) уходит. Пиняев Сергей (Локомотив) выходит. Глушенков получил повреждение и вынужден покинуть поле. Здоровья Максиму!
  •  55:56 Удар по воротам: Пиняев Сергей (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вышедший на замену Пиняев получил передачу слева к радиусу штрафной и пробил мимо ворот! Не подстроился Сергей под мяч.
  • 57:59 Сильная подача Мишкича с правого фланга в штрафную. Мяч ушёл за лицевую.
  •  60:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 30:00. Окончание основного времени матча.
  • "Локомотив", благодаря дублю Тикнизяна, выигрывает после второго тайма. Впереди ещё два, а пока отдохнём!
  •   Замена: Мамин Алексей (Урал) уходит. Щербицкий Денис (Урал) выходит.
  •   Замена: Бикфалви Эрик (Урал) уходит. Шеттине Гильерме (Урал) выходит.
  •   Замена: Мамин Артём (Урал) уходит. Каштанов Алексей (Урал) выходит.
  •   Замена: Филипенко Егор (Урал) уходит. Эмерсон (Урал) выходит.
  •   Замена: Итало Гонсалвес (Урал) уходит. Бегич Силвие (Урал) выходит.
  •   Замена: Концевой Артём (Урал) уходит. Аюпов Тимур (Урал) выходит.
  •   Замена: Газинский Юрий (Урал) уходит. Сунгатулин Фаниль (Урал) выходит.
  •   Замена: Сиссе Ибраима (Урал) уходит. Ишков Илья (Урал) выходит.
  •   Замена: Мишкич Даниэл (Урал) уходит. Дмитриев Игорь (Урал) выходит.
  •   Замена: Бочеров Валерий (Урал) уходит. Бевеев Мингиян (Урал) выходит.
  •   Замена: Кулаков Денис (Урал) уходит. Кики (Урал) выходит.
  •   Замена: Лукиных Евгений (Локомотив) уходит. Сарвели Владислав (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Сильянов Александр (Локомотив) уходит. Щетинин Михаил (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Карпукас Артём (Локомотив) уходит. Радиковский Дмитрий (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Миранчук Антон (Локомотив) уходит. Батраков Алексей (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Сулейманов Тимур (Локомотив) уходит. Раков Вадим (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Лантратов Илья (Локомотив) уходит. Худяков Даниил (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Тикнизян Наир (Локомотив) уходит. Жемалетдинов Рифат (Локомотив) выходит.
  •   Замена: Ненахов Максим (Локомотив) уходит. Самошников Илья (Локомотив) выходит.
  •  60:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Локомотив вводит мяч в игру.
  • 61:04 Пиняев нарушил правила на левом фланге.
  •  63:18 Удар по воротам: Самошников Илья (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  63:52 Угловой: Батраков Алексей (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  64:07 Наказание: Раков Вадим (Локомотив) получает жёлтую карточку (грубая игра). Раков получил первый "горчичник" в матче за нарушение в центре поля.
  • 68:19 "Урал" возле своих ворот мяч перекатывает.
  •  70:21 Гол: Каштанов Алексей (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шеттине Гильерме (Урал). Счёт 2:2. ГОООООООООООООЛ! Ошибся "Локомотив" при выходе из обороны. На перехвате сыграл Сунгатулин, отдал передачу на правый край штрафной на Шеттине. Тот прострелил налево на Каштанова, который пробил в левый верхний угол!
  • 73:39 Навес во вратарскую последовал. Щербицкий на выходе сыграл кулаками!
  •  74:46 Удар по воротам: Жемалетдинов Рифат (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Жемалетдинов отличный удар нанёс с дальней дистанции. Мяч попал в перекладину и остался в поля!
  •  76:19 Офсайд: Ишков Илья (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  •  77:16 Гол: Раков Вадим (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:2. ГООООООООООООООООЛ! Отличную передачу с центра поля сделал Пиянев на Ракова. Вадим в касание прокинул мяч мимо голкипера и отправил игровой снаряд уже в пустые ворота!
  •  79:06 Угловой: Ишков Илья (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  79:30 Гол: Раков Вадим (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жемалетдинов Рифат (Локомотив). Счёт 4:2. ГОООООООООООООЛ! Передача с правого края штрафной от Жемалетдинова в центр последовала. Раков сыграл на опережение и пробил в левый верхний угол!
  • 82:59 Нарушение правил в центре поля. Щетинин сфолил!
  • 83:33 Удар по воротам: Шеттине Гильерме (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Шеттине из-за штрафной заблокировал защитник!
  •  84:55 Наказание: Аюпов Тимур (Урал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Аюпов получил жёлтую за грубый подкат против Батракова!
  •  85:46 Офсайд: Раков Вадим (Локомотив) оказывается в положении "вне игры". Митай пробил из-за штрафной и попал в Ракова. Мяч залетел в ворота. Только у Ракова был офсайд!
  •  87:03 Угловой: Ишков Илья (Урал) навешивает в штрафную.
  •  87:07 Удар по воротам: Бегич Силвие (Урал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бегич нанёс опасный удар головой после подачи с углового. Худяков вытащил мяч из левого верхнего от него угла!
  •  87:39 Угловой: Ишков Илья (Урал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  89:51 Наказание: Жемалетдинов Рифат (Локомотив) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жемалетдинов за фол на Каштанове недалеко от штрафной получил жёлтую карточку!
  • +01:10 Удар по воротам: Ишков Илья (Урал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ишков запустил мяч со штрафного в космос!
  •  +01:12 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 31:12.
  • Результативный третий тайм в исполнении команд. Ждём заключительный четвёртый, который начнётся через пять минут.
  •   Замена: Каштанов Алексей (Урал) уходит. Воронов Максим (Урал) выходит.
  •   Замена: Худяков Даниил (Локомотив) уходит. Митров Тимофей (Локомотив) выходит.
  • Сильянов и Лукиных вернулись на поле. Заменили они Баринова и Митая.
  •  90:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Урал вводит мяч в игру.
  • 93:27 "Урал" по правому флангу атаку провёл и заработал угловой!
  •  93:46 Угловой: Ишков Илья (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. После подачи с углового последовала передача в штрафную. Защитник заблокировал. Затем судья зафиксировал фол в нападении.
  •  97:19 Замена: Радиковский Дмитрий (Локомотив) уходит. Топинка Станислав (Локомотив) выходит.
  •  97:39 Офсайд: Сарвели Владислав (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 99:22 Аюпов грубо сыграл против Батракова. Фол в атаке зафиксирован!
  •  100:51 Удар по воротам: Воронов Максим (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Воронов получил передачу во вратарскую слева и пробил мощно в перекладину!
  • 103:25 Нарушение правил на чужой половине поля. Топинка сфолил!
  •  105:03 Угловой: Ишков Илья (Урал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Разыграла накоротке угловой футболисты "Урала". Последовала подача в штрафную. Защитник сыграл на перехвате!
  • 106:02 Аюпов сделал передачу в штрафную справа. Партнёр не успел на неё откликнуться!
  • 109:17 "Урал" на правом фланге заработал штрафной. Ишков у мяча.
  • 109:45 Подача Ишкова с фланга в штрафную завершилась выносом мяча на угловой!
  •  110:12 Угловой: Ишков Илья (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Ишков закрутил мяч в ворота. Голкипер перевёл на угловой!
  •  110:41 Угловой: Ишков Илья (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную. После подачи Ишкова с углового зафиксирован фол в атаке!
  • 112:20 Удар по воротам: Сунгатулин Фаниль (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сунгатулин пробил с линии штрафной. Защитник на пути мяча встал!
  •  112:36 Угловой: Ишков Илья (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную. После подачи с углового последовала скидка на дальнюю штангу. Никто из партнёров не успел.
  •  113:18 Наказание: Эмерсон (Урал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эмерсон грубо сыграл против Жемалетдинова, обхватив его руками в центре поля, и получил жёлтую!
  •  113:58 Офсайд: Пиняев Сергей (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 114:27 Удар по воротам: Ишков Илья (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ишков сместился справа ближе к центру и пробил с левой ноги выше ворот!
  • 117:14 Нарушил правила в атаке Жемалетдинов.
  • 118:15 Подача в штрафную "Локомотива" из глубины поля последовала. Никто из футболистов "Урала" за неё не зацепился. Мяч ушёл за лицевую!
  •  119:36 Травма: Раков Вадим (Локомотив) получает травму. Остановка игры.
  • 119:53 Возобновление игры.
  •  120:00 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 30:00.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • "Локомотив" одержал победу в третьем контрольном матче. "Урал" смотрелся достойно! Всего доброго и до новых встреч.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′