«Луч» по-прежнему не может вылететь из Турции

Сергей Ильёв 06 марта 2017 20:08

Владивостокский «Луч-Энергия», у которого 6 марта должен был завершиться сбор в Турции, по-прежнему не может вернуться в Россию из-за отсутствия средств для покупки билетов.

Ожидается, что деньги поступят во вторник, сообщил нашему корреспонденту Сергею Ильеву главный тренер команды Константин Емельянов. Ближайшую ночь команда точно проведет в Турции. Между тем, уже 8 марта «Луч» должен проводить календарный матч первенства ФНЛ в Красноярске с «Енисеем».

Напомним, что на прошлой неделе футболисты приостановили свою работу, требуя от руководства клуба погасить долги. По зарплате — за 5 месяцев, по премиальным — за полтора сезона. В противном случае команда намерена бойкотировать игру с «Енисеем».

Пока деньги перечислили только за октябрь. Группа футболистов, не дожидаясь завершения сбора, вернулась в Россию за свои средства. В Турции остались тренерский штаб, административный персонал, доктор и воспитанники приморского футбола.

Добавим, что рейс из Москвы в Красноярск у «Луча» в 00:30 в ночь с 7 на 8 марта, а сама игра должна начаться в 11:00 по московскому времени.

Енисей - Луч-Энергия
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх