Иванович + Швайнштайгер - новый звездный роман!
Звезда «Баварии» Бастиан Швайнштайгер признался в любви к Ане Иванович с помощью бутс.
Сербская теннисистка Ана Иванович и капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер больше не скрывают своих отношений. Свою любовь к одной из самых красивых теннисисток планеты Швайнштайгер демонстрирует оригинальным способом: на одной из его новых бутс красуется сербский триколор, а рядом с его любимыми цифрами 31 и 7 по-сербскинаписано «Duso», что буквально значит — душенька! А на другой рядом с немецким флагом выбита дата: 5.09.2014 — начало романтических отношений Аны и Швайни.
Немецкие СМИ бурлят: Швайнштайгер не в силах скрыть, что по уши влюблен в Ану и всеми способами старается доказать ей свою преданность. И даже немецкие футбольные фанаты, поначалу обвинявшие прекрасную Ану в разрыве семилетних отношений Швайнштайгера с моделью Сарой Дранбер, были растроганы таким поступком Швайни.
Интересно, что общественность уже успела поссорить влюбленных: осенью в прессе появилась информация, что Швайнштайгер вернулся к бывшей партнерше. Но 6 ноября 2014 года Швайни неожиданно появился в Белграде на вечеринке в честь 27-го дня рождения Аны. Мировые таблоиды пестрят фотографиями: вот Ана и Бастиан гуляют за ручку по Манхеттену, вот проводят время с друзьями в белградском ресторане, а вот наслаждаются океанскими пляжами в Мельбурне.
Ходят слухи, что Швайнштайгер настолько очарован Иванович, что даже готов поменять веру и креститься в православной церкви, если Ана согласится выйти за него замуж. Швайнштайгер решил приобрести квартиру в Белграде и уже ангажировал агента по недвижимости, который подберет влюбленным идеальное гнездышко в родном городе Аны. Популярная пара старается использовать любую возможность, чтобы побыть вместе. Так новогодние праздники Бастиан решил провести рядом со своей возлюбленной в Австралии, где Ана готовилась к первому в сезоне турниру «Большого шлема». Знаменитый футболист терпеливо ждал, пока Ана закончит тренировку, чтобы потом отправиться на прогулку по знаменитым австралийским пляжам.
К сожалению, надо отметить, что бурный роман пока не идет на пользу карьере 27-летней теннисистки: проиграв в первом же круге чешке Луси Градечке — 1:2 (6:1, 3:6, 2:6), Ана покинула Открытый чемпионат Австралии.
Екатерина Балева, Sportbox.ru
- «Дайте Мостовому шанс». Глушаков предложил кандидатуру на пост главного тренера «Спартака»
- «Первый, кто мне пришел в голову, это Валерий Карпин» — Радимов о кандидатах на пост главного тренера «Спартака»
- Полиция применила слезоточивый газ во время беспорядков на матче чемпионата ДР Конго по футболу
- В Бразилии 18‑летний футболист погиб после, предположительно, случайного выстрела
- «Спартак» избавился от тренера-скандалиста. Станковича не спасли и две победы
- «Нужно предложить хороший проект для моей карьеры». Вендел назвал условие для перехода из «Зенита» в другой клуб
- «Лига Пари». Обзор 18-го тура
- «Чемпионат Турции». Обзор 12-го тура
- Дом футболиста «Челси» Стерлинга в Англии пытались взломать, когда он находился внутри с семьей
- Генич: «Станкович — хороший мужик, хороший контент делал. Во всех моментах подходил «Спартаку», но увы»
- Юран: «Я готов возглавить «Спартак». Это был бы серьезный вызов для меня»
- «Вопрос отпадает автоматически» — Мостовой назвал причину, которая не позволит ему сменить Станковича в «Спартаке»
- Карпин рассказал, на какого футболиста сборной России была бы максимальная скидка на распродаже
- Карпин: «Если Мостовой не играет в «Зените», то пусть переходит в другой клуб»
- Карпин рассказал, согласился бы он съесть морскую свинку по примеру перуанцев
- Станкович: «Москва стала моим домом, а «Спартак» навсегда останется в моем сердце»
- Романов будет исполняющими обязанности главного тренера «Спартака» после ухода Станковича
- Деян Станкович покинул пост главного тренера «Спартака»
- Сборная России в полном составе проводит тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с Перу
- Месси рассказал, при каком условии завершит карьеру
- Ламину Ямалю воткнули иглу в пах, чтобы не отпускать в сборную. «Барселона» на тропе войны!
- Палладино назначен главным тренером «Аталанты»
- Криштиану Роналду заявил, что ЧМ‑2026 станет последним в его карьере
- Карпин ответил на вопрос, не устал ли он от совмещения постов в «Динамо» и сборной России
- Чешский вратарь Кински: «Акинфеев — гордость России. То, что он до сих пор играет, заслуживает уважения»
- Черчесов назвал две лучшие команды первого круга РПЛ
- Сутормин: «При определенной удаче в матче с «Зенитом» могли рассчитывать на большее»
- Ямаль исключен из сборной Испании, так как не уведомил команду о процедуре для лечения лобка
- «На каждый свисток все бегут к судье». Черчесов объяснил свои слова о «недостойном» поведении штаба «Спартака»
- Дркушич: «Все играют против «Зенита» с дополнительной мотивацией»
- Зидан: «Я остаюсь тренером, очень скоро вернусь к работе»
- Футболисты испанского «Атлетико» пропустят матч сборной Аргентины из‑за отсутствия справок о прививке
- Президент Мексики — о ЧМ‑2026: «Мы покажем всему миру, кто мы такие»
- Челябинск - Уфа. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Конкурента Сафонова в «ПСЖ» обвинили в фашизме после лайка в соцсетях
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте