«Ростов» обыграл команду Марко Николича на Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби

02 февраля 2024 19:10

«Ростов» из Ростова‑на‑Дону обыграл «Шабаб Аль‑Ахли» из ОАЭ на Winline Зимнем кубке РПЛ, который проходит в Абу‑Даби.

Российская команда в пятницу одержала победу со счетом 3:1. В составе ростовчан голами отметились Николай Комличенко (19‑я минута), Егор Голенков (54) и Иван Комаров (58).

В этом матче за «Ростов» дебютировал полузащитник Денис Глушаков, который находится в клубе на просмотре. 37‑летний хавбек вышел на поле во втором тайме. Также после перерыва на замену вышел новичок ростовской команды Умар Сако, но на 60‑й минуте защитник получил прямую красную карточку.

В пятницу главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отмечает 55‑летие.

С «Шабаб Аль‑Ахли» работает бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич.

Помимо «Ростова» и «Шабаб Аль‑Ахли» в Зимнем кубке РПЛ сыграют «Спартак» и казахстанский «Кайрат».

Все встречи Winline Зимнего кубка РПЛ в прямом эфире смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Winline Зимний кубок РПЛ 2024. 2024. Тур 01

«Шабаб Аль-Ахли» (Дубай) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:3 (1:1)

Голы: Сесар, 27 (ВИДЕО). — Комличенко, 19 (ВИДЕО). Голенков, 54 (ВИДЕО). Комаров, 58 (ВИДЕО).

Удаления: Сако, 60.