Дмитрий Сычев: В матче со словенцами надо гнуть свою линию
Нападающий сборной России Дмитрий Сычев после открытой тренировки российской команды в преддверии стыковых матчей с командой Словении отметил, что игра в атаке станет главным ключом к успеху в первом поединке, который состоится в ближайшую субботу в Москве.
- Все ребята настроены на победу, - сказал форвард "Локомотива" корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову. - У нас впереди две последние битвы и мы обязаны выигрывать обе. Все находится в наших руках, и это не может не радовать.
- Андрей Аршавин посоветовал всем посмотреть перед матчем диски с Евро. Вы сделали это?
- Я не читал это интервью Андрея. Меня больше волновал чемпионат России.
- Что-нибудь сами уже узнали о сборной Словении?
- Досконально ее не изучал. Знаю, что звезд в их команде нет, но они сильны своим коллективом. Большинство словенцев играет в бундеслиге, а это отнюдь не самый слабый чемпионат. Да и нельзя говорить о слабости соперника, когда речь идет всего лишь о двух матчах.
- Надеетесь выйти в основе на матч со Словенией?
- Я очень соскучился по сборной, но надеяться на что-нибудь я не собираюсь. Надо доказывать свою состоятельность на тренировках - только в этом случае у меня есть шанс выйти на поле в субботу.
- Слышали о том, что бывшая звезда сборной Словении Златко Захович назвал Россию нефутбольной страной?
- Я думаю, что все знают его сложный характер и манеру общения с людьми, так что, надеюсь, все хорошо посмеялись над этим интервью.
- Капитан «Рубина» Сергей Семак сказал, что его устроит счет 2:0. Вас такой результат устроит?
- Главное победа, а не определенный счет. Конечно, хотелось бы не пропустить и постараться забить уже в первом матче. Уверен, мы будем атаковать с первых же минут и с самого начала гнуть свою линию. Это и есть рецепт победы над Словенией.
- Вы уже успели поздравить Гуса Хиддинка с днем рождения?
- Нет еще, думаю, на ужине поздравим. Ну и, конечно, главный презент планируем ему подарить в субботу. Уверен, поездка в ЮАР станет самым дорогим подарком.
- Карпин — о совмещении постов: «Сборная — основное место работы. Если нас допустят, то пройдет минимум сезон, а то и больше»
- Александр Дюков: «Хотим, чтобы сборная России играла во все окна, предусмотренные ФИФА»
- Алаев — о совмещении Карпиным постов в сборной и «Динамо»: «Много минусов, но в текущих реалиях мне оценивать некорректно»
- Тащин — о споре с Карпиным на ПМЭФ: «Никаких конфликтов у нас нет и быть не может — а подискутировать мы всегда готовы»
- Митрофанов — о ситуации с Карпиным и «Матч ТВ»: «Это дружеский разговор»
- Карпин — о стажировке Мостового в «Динамо»: «Ради бога, в чем проблема? Ко мне часто обращаются, всех пускаем»
- Карпин — о споре с Тащиным по сборной России на ПМЭФ: «Это шутка. Решил разбавить чуть‑чуть атмосферу»
- Кириленко рассказал, что запомнил пресс‑конференцию Карпина с вопросом про Лабубу
- Карпин рассказал, что не устает от обязательств в медиапространстве
- Министр спорта — о Карпине: «Если бы сборная России играла на чемпионате мира, совмещение можно было бы поставить под сомнение»
- Украина не сможет помешать организации матча сборных России и Чили, заявил генсек РФС Митрофанов
- Митрофанов о Карпине в «Динамо»: «Мы не были против, но в случае допуска сборной России контракт с клубом должен быть прекращен»
- Митрофанов оценил вероятность допуска сборной России по футболу на чемпионат Европы 2028 года
- Митрофанов о матчах сборной России в сентябре: «Заинтересованы, чтобы игры прошли в России, но есть ряд опций на проведение их за рубежом»
- Митрофанов заявил, что ведутся переговоры с Федерацией футбола Чили о матче сборных в ноябре в России
- Сборная России может провести товарищеский матч с командой Чили
- В Федерации футбола Белоруссии выразили желание провести ответный матч в России
- Белоруссия - Россия. Интервью Ярослава Гладышева после матча (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Белоруссия - Россия. Голы и лучшие моменты (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- «Слишком легко дали забить голы» — тренер сборной Белоруссии о поражении от россиян
- Гладышев рассказал, кому посвящает покер в матче с белорусами
- У России появился бомбардир круче Дзюбы. Гладышев установил рекорд всех времен!
- Покер Гладышева помог сборной России разгромить команду Белоруссии в товарищеском матче
- Гладышев стал третьим футболистом, забившим четыре мяча в одном матче за сборную России
- Белоруссия - Россия. 1:4. Гол Вадима Пигаса (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Белоруссия - Россия. 0:4. Гол Ярослава Гладышева (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Сборная России благодаря хет‑трику Гладышева громит команду Белоруссии после первого тайма товарищеского матча
- Белоруссия - Россия. 0:3. Гол Ярослава Гладышева (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Белоруссия - Россия. Гол Мельниченко из офсайда (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Белоруссия - Россия. 0:2. Гол Ярослава Гладышева (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- Белоруссия - Россия. 0:1. Гол Ярослава Гладышева (видео). BetBoom матч сборной. Футбол
- BetBoom матч сборной. Белоруссия - Россия
- Карпин: «Ни на одну сильную или слабую сторону сборной Белоруссии мы не обращали внимания»
- Абдулкадыров и Гладышев — в стартовом составе сборной России на товарищеский матч с Белоруссией
- Глушаков дал прогноз на матч сборных Белоруссии и России
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru