Футбол: Аршавин и Хиддинк не полетят в Москву

02 апреля 2009 02:16

В составе делегации сборной России, которая на чартере в четверг ночью вылетает в Москву после матча отборочного турнира ЧМ-2010 против Лихтенштейна (1:0), не будет игроков питерского "Зенита", а также главного тренера Гуса Хиддинка и нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.

Дело в том, что зенитовцы прямым рейсом из Цюриха отправятся в Санкт-Петербург, а Хиддинк с Аршавиным возьмут курс на Лондон, сообщает РИА Новости. Между тем, форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вместе с остальными товарищами по команде улетит в Москву, хотя его клубу уже в субботу играть свой матч чемпионата Англии.

Напомним, что Россия одолела Лихтенштейн со счетом 1:0. Единственный гол забил Константин Зырянов. Sportbox.ru вел текстовую трансляцию поединка.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх