«Зенит» — это значит не сдаваться!

16 сентября 2016 10:23

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» из Тель-Авива «Зенит» сумел одержать победу 4:3, уступая по ходу встречи 0:3. Sportbox.ru изучил реакцию интернета, собрав воедино самые характерные и любопытные отзывы на удивительный выигрыш петербуржцев.

Второй день подряд российские клубы выбираются из сложнейших ситуаций в гостевых поединках еврокубков. Сначала ЦСКА отыгрывается с 0:2 в Лиге чемпионов с «Байером», а затем «Зенит» — с 0:3 в Лиге Европы с «Маккаби». Читателям Sportbox.ru есть за что поругать и похвалить команду Мирчи Луческу.

cskawinners: Исторический камбэк — ничего не скажешь! Как и ЦСКА, хоть не исторический, но тоже тенденция:)

Prodigalcat: Видимо, в перерыве легендарный тренер Газмяса зашёл.

Yjdf: «Зенит» победил? ПОБЕДИЛ!!! Так порадуйтесь за него, ведь это российская команда!!! Да, игра многим не понравилась, как и мне… Я тоже не доволен игрой Лодыгина, Нету, Кришито, Витселя, Кержакова… Но за 15 минут 4 мяча — это что-то! СПАСИБО, ЗЕНИТ, ЗА ЭТИ 15 МИНУТ!!!

povar……..: Всю игру сделали легионеры, так что не радуйтесь. Эта победа не имеет отношения к российскому футболу.

Navas163: Сказочный матч!

dspb22: Молодцы! Честно говоря, верил максимум в гол престижа. Уже успел всех обматерить после 0–3, и тут вдруг заиграли… По Джорджевичу вопросы. Парень очень хорош, неужели не готов 90 минут играть, почему его на полчаса выпускают? Выбирая между Коко и Кержем, я бы оставил Кержа.

Hamal Ibn Harek: Буба завтра этот «Зенит» разнесет на запчасти. Это действительно чудо, что он выиграл, но его заслуги в том мало.

P.r.o.r.o.k.: Одно ясно, что Юра — кипер нестабильный. Может всё тащить, а может бабочек запускать.

zlodei05: Вчера ЦСКА 15 минут стоял, потом играть начал. Сегодня «Зенит» 75 минут стоял, потом заиграл. В сумме одну игру норм сыграли и 4 очка в копилку) Молодцы! Всех с победой!

mig1994: «Зенит» играл ужасно, но надо радоваться тому, что победил. Это наш российский клуб, и вдвойне приятно, что наши клубы могут устраивать такие камбэки.

skifv: Мне очень жаль Луческу. Ему после такого «спектакля», как в к/ф «Иван Васильевич меняет профессию», молоко надо ежедневно бесплатно подавать.

SATIR1: «Зенит» — это значит не сдаваться, «сгорая» в «Маккаби» в три мяча. «Зенит» — это значит ленинградцы. А Ленинград нигде не подкачал.

Vadim73SPb: Матч, конечно, запоминающийся, но хочется, чтобы таких матчей «Зенит» больше не выдавал. Нам откровенно повезло, что «Маккаби» занервничал после пропущенного мяча, а не профессионально засушил встречу после своего третьего.

Очень активно матч «Маккаби» и «Зенита» обсуждался и в твиттере.