Лига Европы. Лучший гол четвертьфиналов забил Алькасер

12 апреля 2014 20:34

Третий гол в ворота «Базеля», забитый в ответном матче ¼ финала Лиги Европы нападающим «Валенсии» Пако Алькасером, посетители Sportbox.ru признали лучшим на этой стадии турнира.

В восьми четвертьфинальных встречах был забит 21 мяч. Отобрав из них пять, мы предложили посетителям портала выбрать лучший. Гол Алькасера на 70-й минуте матча «Валенсия» — «Базель» (5:0) собрал почти 57 процентов голосов. Заслуга в том, конечно, не только самого нападающего, но и его партнеров, разыгравших на редкость динамичную голевую атаку.

Еврокубки видео: Лига Европы. Гол-шедевр от «Валенсии»

Испанский форвард оставил далеко позади итальянского ветерана Андреа Пирло: его удар со штрафного на 4-й минуте матча «Ювентус» — «Лион» (2:1) поставили не первое место чуть больше 35 процентов проголосовавших.

Футбол: Лига Европы. «Ювентус» — «Лион». Супергол Пирло со штрафного

Третьим в нашем конкурсе оказался единственный гол в первом матче между «Порту» и «Севильей», забитый защитником португальского клуба Элиакимом Мангала.

Футбол: «Порту» — «Севилья». 1:0. Элиаким Мангала

Напомним, что в аналогичном конкурсе, проведенном на нашем портале по итогам четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов, победу одержал гол защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра в ответном матче против «Баварии».

Не забудьте, что начиная с четвертьфиналов Sportbox.ru в режиме онлайн выкладывает на портале видеонарезки голов и лучших моментов всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы!