Главные динамовские «пешеходы» – Семшов и Воронин

10 мая 2012 08:44

Победа казанского «Рубина» в Кубке России вызвала живое обсуждение среди любителей футбола. Sportbox.ru предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных высказываний посетителей портала.

БРАВО, «РУБИН»!

Победу «Рубину» принес гол Романа Еременко, забитый красивым ударом издали (видео голов и лучших моментов встречи можно посмотреть ЗДЕСЬ!). Успех в Кубке России позволил клубу из столицы Татарстана завоевать путевку в Лигу Европы, несмотря на неудачное выступление в чемпионате страны.

- Браво «Рубин»! – воздает должное казанцам armloko. - Вот как нужно относиться к Кубку России! Молодцы! С победой вас!

- Поздравляю «Рубин» с победой! – пишет student-fun-bolela. – Еременко забил гол в лучших традициях английской премьер-лиги! «Динамо» в таком звездном составе не показало игры, нужной для победы.

- Рубиновое проклятие «Динамо» продолжается (бело-голубые не могут победить казанцев с 2006 года – прим. Sportbox.ru)– отмечает CITRUS-5. – С победой Казань! Провалили чемпионат, зато взяли Кубок России!

СКУЧНО…

Качество футбола в финальном матче понравилось далеко не всем. А учитывая, что «Динамо», в отличие от «Рубина» уже обеспечило себе участие в еврокубках, исход противостояния у многих удивления не вызвал.

- Кто-то сомневался в победителе, и почему все на поле жалуются? – интересуется zhegun. – Поле хорошее, а победил тот, кому нужнее!

- Скучнейшая игра, – пишет juventino. – Проснулся, только когда Фурсенко (главу РФС – прим. Sportbox.ru) начали освистывать.

- Опять этот «Рубин» с его унылым футболом наблюдать в Лиге Европы, – сокрушается DC-HSPA.

КОНЧИЛАСЬ «ЗАКВАСКА» БОЖОВИЧА?

Игра «Динамо» в финале, мягко говоря, не впечатлила. Как у болельщиков бело-голубых, так и у сторонних наблюдателей, накопилось немало вопросов к главному тренеру Сергею Силкину и лидерам команды Андрею Воронину и Игорю Семшову.

- Ну, и куда «Динамо» тыркается в еврокубки с такой тухлой игрой? – спрашивает Showaddywaddy. – Семшов-то хоть на поле выходил? Его я вроде и не видел (полузащитник сборной России отыграл весь матч – прим. Sportbox.ru). «Рубин» с заслуженной победой! Красавцы! Истинно кубковая команда. Как я понял, «Зениту» Кубок России в этом году был не нужен, если петербуржцы уступили мертвому «Динамо». Бело-голубые ползали по полю как тараканы после дихлофоса. Все, кончилась «закваска» Божовича (предшественник Силкина – прим. Sportbox.ru)? С физподготовкой Силкина играть можно только в ФНЛ. Профукали межсезонье!

- К сожалению, «Рубин» победил заслуженно, – пишет goa96. – «Динамо» не играло вообще! В команде – полный раздрай.

- «Рубин» по делу выиграл, – соглашается jackdaw. – «Динамо» пешком ходило, а главными «пешеходами» были Семшов и Воронин.

Михаил Фридман, Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх