«Локомотив» проиграл клубу третьей бундеслиги

14 января 2010 22:05

Московский «Локомотив», находящийся на подготовительном сборе в Турции, в первом товарищеском матче уступил клубу «Рот-Вайсс» из третьего по силе немецкого дивизиона со счетом 1:3.

Команда Юрия Семина открыла счет на 23-й минуте, когда после передачи Владислава Игнатьева отличился Дмитрий Полоз. Немцы в первой же атаке после этого сравняли счет, а еще через три минуты отправили второй мяч в ворота Марека Чеха, сообщает официальный сайт железнодорожников.

— Мы начали игру немного нервно, но быстро успокоились и сумели взять инициативу в свои руки, провели несколько атак и забили хороший гол, — прокомментировал матч в перерыве тренер «Локо» Владимир Маминов. — К сожалению, немцам быстро удалось отыграться и практически сразу забить во второй раз. Голы в наши ворота получились в чем-то похожими — в обоих случаях не успели вовремя накрыть игрока на подступах к штрафной.

Третий гол в матче немцы провели на 57-й минуте. У «Локо» были моменты для того, чтобы отыграться, но молодые игроки, просмотренные тренерским штабом в этом матче, их упустили.

Планируется, что «Локомотив» проведет еще два матча на сборе в Турции, который команда завершит 24 января.