21.05.2017
15:00
Урал

Екатеринбург

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 30-го тура чемпионата России "Уфа" - "Урал" состоится 21 мая в 15:00 по московскому времени. Гости уже давно не знают вкус побед и перед последней игрой сезона не могут спать спокойно. Команда рискует в случае поражения оказаться в зоне стыковых поединков. В свою очередь, уфимцы спокойно доигрывают чемпионат, проявляя в последних матчах бойцовские качества. Сначала Фатаи принес на 90-й минуте победу над "Анжи", а неделю назад Сухов ничью в Оренбурге. Наверняка подопечные Семака будут перед своими болельщиками действовать в полную силу и играть на победу. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Уфа вводит мяч в игру.
  • 06:13 Удар по воротам: Фатаи Кехинде (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С атак хозяев начинается игра. Арапов вступает в игру после удара Фатаи.
  •  08:04 Угловой: Стоцкий Дмитрий (Уфа) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 17:19 Равная игра пока в Уфе. Мячом больше владеют гости в последние минуты, но до опасных моментов дело не доходит.
  •  17:50 Угловой: Бикфалви Эрик (Урал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  19:22 Офсайд: Фатаи Кехинде (Уфа) оказывается в положении "вне игры".
  • 20:44 Удар по воротам: Фидлер Артем (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Фидлера не таил опасности для Беленова.
  •  23:14 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  23:55 Удар по воротам: Пауревич Иван (Уфа) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Непростой мяч потащил из-под перекладины Беленов.
  •  26:02 Угловой: Засеев Азамат (Уфа) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  26:31 Угловой: Засеев Азамат (Уфа) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 28:34 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  29:41 Офсайд: Фатаи Кехинде (Уфа) оказывается в положении "вне игры".
  • 31:27 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Активный Бикфалви головой бил без сопротивления. Мяч прошел чуть выше цели.
  •  33:12 Удар по воротам: Фатаи Кехинде (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должен был Фатаи открывать счет! Грубо ошибается при вводе мяча в игру Арапов. Фактически по пустым воротам не попадает нигериец.
  • 36:02 Удар по воротам: Фидлер Артем (Урал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 35-ти метров Фидлер никого не напугал неточным ударом.
  •  36:25 Удар по воротам: Игбун Сильвестр (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Арапов спасает гостей после дальнего удара Игбуна!
  •  36:52 Гол: Фатаи Кехинде (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Йокич Боян (Уфа). Счёт 1:0. ГОООООЛ! Открывает счет "Уфа"! Игбун с лёта бьет с дальней дистанции, мяч от Арапова отскакивает к Йокичу, который спокойно простреливает на одинокого Фатаи. В пустые ворота лучший бомбардир хозяев не промахнулся с двух метров!
  •  44:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:58. Перерыв..
  • С преимуществом "Уфы" прошел первый тайм. Немотивированные хозяева смотрелись очень неплохо и заслуженно счет открыли. Фатаи реализовал свой второй голевой момент. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  • 50:46 "Уралу" нужно забивать, но пока команда очень медленно переходит в атаку.
  •  53:01 Офсайд: Стоцкий Дмитрий (Уфа) оказывается в положении "вне игры".
  • 54:01 Удар по воротам: Димитров Николай (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Димитров с передачи Фидлера не попадает в створ из неплохой позиции.
  •  55:12 Угловой: Стоцкий Дмитрий (Уфа) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 57:30 Удар по воротам: Ильин Владимир (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 58:33 Удар по воротам: Пауревич Иван (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пауревич с 25-ти метров бьет выше ворот с передачи Слая.
  •  58:51 Замена: Димитров Николай (Урал) уходит. Манучарян Эдгар (Урал) выходит.
  • 68:35 Удар по воротам: Фидлер Артем (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  71:03 Замена: Засеев Азамат (Уфа) уходит. Зубарев Владимир (Уфа) выходит.
  •  75:13 Угловой: Манучарян Эдгар (Урал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:47 Угловой: Манучарян Эдгар (Урал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  78:07 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прибавили в последние минуты уральцы. В сантиметрах от гола были гости после удара Бикфалви.
  •  78:20 Замена: Пауревич Иван (Уфа) уходит. Карп Кэтэлин (Уфа) выходит.
  •  82:41 Замена: Емельянов Роман (Урал) уходит. Павленко Александр (Урал) выходит.
  •  84:21 Замена: Фатаи Кехинде (Уфа) уходит. Сафрониди Николай (Уфа) выходит.
  •  85:26 Удар по воротам: Живоглядов Дмитрий (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Живоглядов мог снять все вопросы о победителе, но попал в штангу ударом с 25-ти метров.
  • 87:36 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  87:48 Угловой: Павленко Александр (Урал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 88:18 Удар по воротам: Ильин Владимир (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  88:39 Замена: Фидлер Артем (Урал) уходит. Щербаков Александр (Урал) выходит.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:09 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:09. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • "Уфа" заслуженно побеждает в матче, где очки нужны были скорее "Уралу". Впрочем гости, в стыковые игры все равно не попали и не должны сильно растраиваться.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону)
  • Судья на линии 2: Усачев Роман (Ростов-на-Дону)
  • Резервный судья: Волошин Николай (Смоленск)