03.12.2014
20:00
Торпедо

Москва

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 16-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", в котором грозненский "Терек" на домашней арене примет московское "Торпедо". Команда Рашида Рахимова проиграла 2 последние встречи, так и не сумев в них забить. Причем предыдущий матч с "Краснодаром" грозненский клуб играл дома и имел целый воз моментов, которые так и остались нереализованными. Безусловно, сегодня болельщики вправе ждать от своих любимцев только победы тем более, что в состав возвращаются Кудряшов и Семенов. Конечно, эти футболисты должны придать обороне уверенности. "Торпедо", в свою очередь, при Валерии Петракове ощутимо прибавило, что не могло не сказаться на результатах команды. Сейчас москвичи на 14-й строчке, но при удачном стечении обстоятельств могут запрыгнуть аж на 12-ю позицию, впервые за долгое время покинув "зону" переходных матчей. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  • 02:25  Матч молодежных составов команд закончился уверенной победой "Терека" со счетом 3:1. Мячи в составе грозненского клуба забили Кадыров, Ахъядов и Бацуев, на что москвичи смогли ответить лишь голом Пугиева. Стоит отметить, что команды доигрывали встречу вдесятером: в начале второго тайма красные карточки получили Гарисултанов и Пугиев, соответственно.
  •  02:34 Угловой: Стеванович Далибор (Торпедо) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  02:50 Офсайд: Рыбус Мацей (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 04:51 Уциев с правого фланга делал верховую передачу в штрафную, где никто не мешал Жевнову уверенно сыграть на выходе.
  • 07:31 Неторопливо развивается игра. Команды не спешат идти вперед, действуя очень осмотрительно.
  • 10:17 Очень активен на левом фланге Мирзов, через которого торпедовцы проводят все атаки.
  • 10:43 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 13:00 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 17:28 Хозяева намного больше соперника владеют мячом, но добраться до штрафной им удается очень редко. "Торпедо" неплохо смотрится в обороне.
  • 19:34 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 21:00 Удар по воротам: Мирзов Резиуан (Торпедо) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 22:12 Кузяев низом отдал мяч на врывающегося в штрафную Рыбуса, но того опередил своевременно покинувший ворота Жевнов.
  • 23:46 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 25:02 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 26:40 Удар по воротам: Рыков Владимир (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 27:52 Болельщики "Терека" очень активно гонят свою команду вперед. Футболисты стараются взвинтить темп, но пока им это не удается.
  • 30:30 Потеря мяча на своей половине поля едва не обернулась большими неприятностями для москвичей. Повезло, что грозненцы не смогли довести контратаку до логического завершения.
  • 33:03 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  37:12 Офсайд: Салугин Александр (Торпедо) оказывается в положении "вне игры".
  •  38:42 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 40:31 Все ближе перерыв. "Терек" имеет довольно весомое преимущество, но никак не может им воспользоваться.
  •  40:36 Офсайд: Аилтон (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 43:30 Мирзов на фланге разобрался с двумя соперниками, но на входе в штрафную мяч потерял.
  •  44:18 Гол: Путило Антон (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Билялетдинов Динияр (Торпедо). Счёт 0:1. ГООООООООООООООЛ!!! Билялетдинов передачей отправил в штрафную Путило, который не стал обыгрывать голкипера, отправив мяч точно в сетку!
  •  +00:14 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:54 Офсайд: Коморовский Марцин (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:19 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:19. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Грозненцы действуют "первым" номером, очень активно действуя на половине поля соперника. Правда, если подойти к штрафной Жевнова хозяевам удается без проблем, то дальше начинаются сложности. "Торпедо" защищается практически всей командой, а пройти такую насыщенную оборону подопечным Рашида Рахимова не удается. Москвичи сделали ставку на контратаки, и она полностью оправдала себя. Одна из таких атак в самой концовке тайма принесла гостям успех. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Торпедо вводит мяч в игру.
  • 46:26 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 47:14 Удар по воротам: Салугин Александр (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  47:40 Угловой: Билялетдинов Динияр (Торпедо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 47:49 Удар по воротам: Рыков Владимир (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:06 Офсайд: Лебеденко Игорь (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:22 Слишком медленно переходят в атаку хозяева. За это время торпедовцы успевают вернуться в оборону, закрыв зоны для возможных открываний соперника.
  • 53:43 Многоходовая комбинация едва не завершилась выходом к воротам Рыбуса. Лишь в последний момент Рыков успел прервать передачу на поляка.
  • 56:07 Кстати, любопытная деталь: "Терек" в матчах высшего дивизиона чемпионата России ни разу в своей истории не обыгрывал "Торпедо". Команды провели 2 матча, и оба закончились в пользу "черно-белых".
  •  57:48 Наказание: Лебеденко Игорь (Ахмат) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Лебеденко не согласился с линейным арбитром, который зафиксировал фол со стороны игрока "Терека".
  •  59:19 Наказание: Коморовский Марцин (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Защитник грозенского клуба получает карточку за срыв атаки "Торпедо". Следующий матч поляк пропустит из-за дисквалификации.
  • 62:46 Очень недоволен игрой своей команды Рашид Рахимов. Наставник "Терека" постоянно пытается докричаться до игроков, внося в игру коррективы.
  • 65:29 Во втором тайме "Терек" никак не может выйти на ударную позицию. Игроки команды хозяев постоянно теряют мяч у штрафной, не доходя до удара.
  •  67:35 Наказание: Кузяев Далер (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кузяев сначала потерял мяч, а затем был вынужден нарушить правила, чтобы не "привезти" контратаку на свои ворота.
  • 69:15 Первую замену готовит Рахимов: на бровке получает указания Бокила.
  •  72:14 Замена: Лебеденко Игорь (Ахмат) уходит. Бокила Джереми (Ахмат) выходит.
  •  74:31 Удар по воротам: Путило Антон (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мирзов диагональной передачей вывел к воротам Путило, который не смог переиграть голкипера!
  • 75:00 Удар по воротам: Путило Антон (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  75:28 Угловой: Билялетдинов Динияр (Торпедо) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  75:31 Удар по воротам: Кокошка Адам (Торпедо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кокошка наносил удар по воротам, сбрасывая мяч в дальний угол! Годзюр уже не мог помочь своей команде, но на его счастье мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
  •  75:57 Наказание: Стеванович Далибор (Торпедо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стеванович наказан за срыв перспективной атаки соперника.
  •  79:01 Замена: Кузяев Далер (Ахмат) уходит. Кану (Ахмат) выходит.
  • 81:39 Около 10 минут осталось играть командам: "Торпедо" удачно обороняется, а в последние минуты еще и неплохо идет вперед, стараясь забить второй мяч.
  •  82:57 Травма: Стеванович Далибор (Торпедо) получает травму. Остановка игры. Стевановичу досталось в эпизоде. Словенцу нужна медицинская помощь.
  •  83:07 Замена: Рыбус Мацей (Ахмат) уходит. Айссати Исмаил (Ахмат) выходит.
  • 83:50 Возобновление игры.
  •  85:54 Угловой: Айссати Исмаил (Ахмат) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:06 Замена: Билялетдинов Динияр (Торпедо) уходит. Пугин Алексей (Торпедо) выходит.
  •  +01:04 Наказание: Иванов Олег (Ахмат) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Иванов после остановки игры оттолкнул Путило.
  •  +02:28 Наказание: Уциев Ризван (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Начинают сдавать нервы у игроков "Терека". Уциев фолит в безобидной ситуации. Капитан грозненской команды следующую игру пропустит из-за перебора карточек.
  •  +04:17 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:17. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Все! "Торпедо" в выездном матче с минимальным счетомобыгрывает грозненский "Терек", побеждая 1:0. Москвичи выбрали верную тактику, ни на секунду от нее не отступив. Коллектив Валерия Петракова одерживает свою вторую победу в гостях, выбираясь на 13-ю строчку в таблице. Болельщиков "Торпедо" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′