«Спартак» продолжает коллекционировать антирекорды

25 ноября 2012 18:10

Московский «Спартак» в воскресном матче 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:5) установил антирекорд клуба в чемпионатах России, пропустив два гола уже к 18-й минуте.

22 ноября 2008 года «Зенит» обыграл в «Лужниках» москвичей — 3:1, а Павел Погребняк и Данни дважды отличились к 19-й минуте. Напомним, что тогда «Спартак» возглавлял Микаэль Лаудруп.

В чемпионатах СССР в последний раз спартаковцы в домашнем поединке пропустили два гола к 18-й минуте от «Арарата» 30 лет назад (15 октября 1982 года). Та встреча с армянскими футболистами завершилась поражением москвичей — 1:2.

Напомним, что на этой неделе «Спартак» в игре с «Барселоной» (0:3) уже успел установить одно печальное достижение, пропустив на своем поле три гола уже в первом тайме.