«Спартак» - «Мельде» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

В субботу 4 февраля московский «Спартак» проведет заключительный матч на групповом этапе предсезонного турнира Copa del Sol в испанском Бенидорме. Противостоять красно-белым будет норвежский «Мельде». Sportbox.ru и ТК «Россия-2» покажут матч в прямом эфире в 18:55 по московскому времени.
К третьему матчу в группе «Спартак» подошел, отставая от норвежцев на три очка. «Мельде» оба матча выиграл в основное время, в то время как во встречах с российским клубом для определения победителя два раза пришлось прибегать к послематчевым пенальти. «Спартак» бил их точнее, чем «Гетеборг», но хуже «Русенборга».
Клуб «Мельде» из одноименного норвежского городка с населением 25 тысяч жителей является действующим чемпионом страны. Российские любители футбола узнали эту команду, когда она сенсационно выбила московский ЦСКА из розыгрыша Лиги чемпионов 1999/2000, обыграв армейцев в двухраундовом противостоянии со счетом 4:2.
Красно-белые могут рассчитывать на защитника Марека Сухи, который вернулся в общую группу после повреждения, полученного на испанском сборе. А вот Дмитрий Комбаров и Маркос Рохо по-прежнему занимаются отдельно.
У «Спартака» остался мизерный шанс занять первое место в группе. Получится ли это команде Валерия Карпина, который два дня назад отпраздновал день рождения, смотрите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».
Международный турнир Copa del Sol
Бенидорм (Испания)
18:55 «Спартак» (Москва, Россия) — «Мельде» (Норвегия) — прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».