21:45
ПСВ

Эйндховен

Нидерланды Нидерланды

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ состоится 28 сентября в 21:45 по московскому времени. В первом туре команды уступили фаворитам группы "Атлетико" и "Баварии", так что сегодня соперники должны играть на победу. Все мы помним триумфальные поединки российского клуба против "Аякса", но ПСВ - это соперник другого уровня. В еврокубках "крестьяне" успешно выступают из года в год, тогда как в Ростове сегодня впервые увидят домашний матч главного клубного турнира. После серии неудач южане смогли переиграть "Локомотив" и подходят к матчу в хорошем настроении. К тому же УЕФА согласился сократить срок дисквалификации Кудряшова и "Ростов" сыграет в оптимальном составе. Не пропустите онлайн-траснляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. ПСВ вводит мяч в игру.
  • 03:18 Много сумбура в действиях обеих команд в первые минуты.
  • 04:34 Опасную атаку голландцев прерывает Мевля, выбив мяч в аут. Нельзя проваливаться в обороне "Ростову".
  • 07:02 Совсем не идет игра в атаке у "Ростова". Быстро отходят при потере мяча гости назад.
  •  07:46 Гол: Полоз Дмитрий (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Есть быстрый мяч "Ростова"! По центру провалилась оборона голландцев. Своевременной передачей Ерохин выводит Полоза один на один с Зутом. Форвард южан уверенно переиграл голкипера. 1:0! Отличное начало!
  • 11:23 Все мы знаем, как по счету умеет играть ростовский клуб. Главное сейчас - не расслабляться. Форварды "ПСВ" находятся в отличной форме.
  •  13:17 Гол: Проппер Дави (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Ассистент де Йонг Сим (ПСВ). Счёт 1:1. ГОЛ! Сразу же сравнивают счет голландцы! Де Йонг скинул мяч под удар Пропперу, а хавбек гостей пробил в одно касание. Мяч шел мимо ворот, но попал в ногу защитника и поменял направление полета, нырнув точно в угол. Обидно!
  • 15:54 Удар по воротам: Азмун Сердар (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Удар Азмуна также нашел ногу защитника, но улетел мяч выше перекладины.
  •  16:42 Угловой: Калачев Тимофей (Ростов) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Калачев исполнил стандарт точно на ногу Азмуну, но арбитр раннее зафиксировал фол в атаке.
  • 19:12 Из ничего организовали гол гости. "Ростов" смотрится пока интереснее и продолжает атаковать.
  •  20:12 Офсайд: Азмун Сердар (Ростов) оказывается в положении "вне игры". Азмун пробил с передачи Калачева. Лайнсмен увидел офсайд у иранца.
  • 23:52 Прострел: Виллемс Етро (ПСВ) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. На левом фланге активен защитник сборной Голландии Виллемс. Его кроссы в штрафную с трудом прерывают защитники "Ростова".
  •  25:47 Травма: Полоз Дмитрий (Ростов) получает травму. Остановка игры. В борьбе со Швабом получает повреждение Полоз. Арбитр не назначил чистый штрафной.
  • 27:58 Успокоилась игра в последние минуты. Сейчас уже больше ПСВ владеет инициативой. Кроме двух голов опасных моментов команды не создали.
  •  28:09 Угловой: Проппер Дави (ПСВ) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. И в этот раз фол в атаке фиксирует французский арбитр.
  • 30:28 Удар по воротам: Нарсингх Лусиано (ПСВ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился опасным удар Нарсингха с разворота, однако голландцы все увереннее себя чувствуют на "Олимпе".
  • 31:57 Удар по воротам: Азмун Сердар (Ростов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В борьбе со Швабом пробил головой Азмун. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
  •  36:47 Гол: Полоз Дмитрий (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Азмун Сердар (Ростов). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Дубль оформляет Полоз! Дальний заброс в штрафную преобразовал в голевой пас Азмун. Выиграл верховую борьбу у Изима-Мирена иранец и скинул мяч на напарника по нападению. Дмитрий в одно касание пробил с 20-ти метров точно в угол. 2:1!
  •  39:20 Наказание: Терентьев Денис (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Терентьев. Локтем попал в лицо сопернику защитник ростовчан.
  •  40:22 Угловой: Гуардадо Андрес (ПСВ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  42:48 Офсайд: Нарсингх Лусиано (ПСВ) оказывается в положении "вне игры". Забивает Нарсингх... Но раннее арбитр на линии поднял уже флажок.
  • 43:06 Удар по воротам: Азмун Сердар (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Со входа в штрафную удар Азмуна накрывает Шваб.
  •  44:48 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:19 Удар по воротам: Ариас Сантьяго (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Ариас по правому флангу влетает в штрафную и бьет из убойной позиции. Мяч рикошетом от Граната попадает в перекладину...
  •  +01:28 Гол: де Йонг Люк (ПСВ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ариас Сантьяго (ПСВ). Счёт 2:2. ГОЛ! От перекладины мяч отскакивает прямо на голову Де Йонга, который с метра по пустым воротам не промахнулся. В самой концовке тайма сравнивает счет ПСВ! 2:2!
  •  +01:47 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:47. Перерыв..
  • Очень неплохо смотрелся "Ростов" в первом тайме, однако счет равный. Обидные голы пропускает российский клуб. После перерыва нужно будет начинать все сначала. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ростов вводит мяч в игру.
  •  45:44 Угловой: Калачев Тимофей (Ростов) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 49:50 Не самые высокие скорости в дебюте второго тайма. Видимо, решили поиграть внимательнее в обороне команды.
  •  51:52 Наказание: Гуардадо Андрес (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Калачеву досталось в центре поля от Гуадрадо. Сравнивается счет и по желтым карточкам.
  •  55:18 Назначен пенальти: . Пенальти ставит Тюрпен! Де Йонг падает в штрафной в борьбе с тремя защитниками. Очень спорное решение.
  •  56:02 Пенальти: Проппер Дави (ПСВ) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ДЖАНАЕВ!!! Угадал направление удара голкипер "Ростова" и спас свою команду!
  •  57:02 Наказание: Хендрикс Йоррит (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Откровенно руками прерывает передачу Хендрикс.
  •  57:11 Наказание: Сесар Навас (Ростов) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Сесар Навас эмоционально доказывал, что арбитр должен наказать Хендрикса. Игрок "ПСВ" свою карточку получил, но и испанский защитник отметился в протоколе.
  •  59:41 Угловой: Гуардадо Андрес (ПСВ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Гости продолжают атаковать. Не стал для них шоком незабитый пенальти.
  •  61:05 Удар по воротам: Нобоа Кристиан (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжная атака "Ростова" завершилась не самым лучшим ударом Нобоа. Настоящая паника была в штрафной голландского клуба.
  •  62:28 Травма: Хендрикс Йоррит (ПСВ) получает травму. Остановка игры. В своей штрафной получает повреждение Хендрикс. Не сможет продолжить хавбек игру.
  •  63:24 Замена: Хендрикс Йоррит (ПСВ) уходит. Бергвейн Стевен (ПСВ) выходит.
  • 66:13 Эмоциональный футбол пошел в последние минуты. Видно, что обе команды сегодня хотят победить.
  • 68:24 Проход Ерохина жестко остановили вблизи от штрафной. Почему-то свисток Тюрпена вновь молчит, хотя даже пенальти был гораздо более сомнительный.
  •  72:42 Удар по воротам: Проппер Дави (ПСВ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Уххххххх... А вот сейчас уже везет "Ростову"! Пропперу дали пробить с передачи Нарсингха без сопротивления. Мяч попадает в перекладину и отскакивает в руки Джанаеву.
  •  72:53 Замена: Нарсингх Лусиано (ПСВ) уходит де Йонг Сим (ПСВ) выходит. Второго де Йонга выпускает на поле Коку.
  •  73:40 Угловой: Калачев Тимофей (Ростов) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  75:32 Угловой: Калачев Тимофей (Ростов) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. "Ростов" также не отсиживается в обороне. Атакой на атаку отвечают команды.
  • 76:06 Удар по воротам: Азмун Сердар (Ростов) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не смог с передачи Калачева акцентировано пробить Азмун.
  •  76:46 Замена: Азмун Сердар (Ростов) уходит. Думбия Мусса (Ростов) выходит. Закончились силы у лидера "Ростова".
  •  79:19 Удар по воротам: Бергвейн Стевен (ПСВ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вновь спасает Джанаев! Теперь Бергвейн имел хороший шанс вывести вперед "ПСВ". С ударом в упор справился голкипер. Многовато ошибаются сегодня защитники "Ростова". Сейчас Сесара Наваса легко убрал молодой форвард голландцев.
  • 81:26 Удар по воротам: де Йонг Люк (ПСВ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мевля проиграл верховую борьбу Люку Де Йонгу, но удар головой с 15-ти метров был неопасен.
  • 85:13 В конковке игра проходит с преимуществом "ПСВ". Такое ощущение, что физически лучше готов наш соперник. В первом тайме ростовчане атаковали куда опаснее.
  •  89:47 Замена: Полоз Дмитрий (Ростов) уходит. Препелицэ Андрей (Ростов) выходит.
  •  +00:14 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:22 Удар по воротам: Бергвейн Стевен (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +02:52 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:52. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Все силы отдали ростовчане сегодня. Первый тайм наша команд провела здорово, а после перерыва смогла сдержать натиск гостей. Первые два места в группе займут "Атлетико" и "Бавария", а вот путевка в Лигу Европы, вероятно, решится в ответной игре.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′