Футбол: С приходом Ребера "Сатурн" изменился, уверен Петраш

17 октября 2008 12:24

Защитник подмосковного "Сатурна" Петер Петраш, пропустивший большую часть сезона из-за травмы, считает, что с приходом в команду немецкого специалиста Юргена Ребера дела у клуба пойдут в гору.

- На поле не выходил почти год, - приводит слова словака официальный сайт "Сатурна". - Разве только в матче на Кубок сыграл в Нижнем Новгороде, но настоящее возвращение состоялось в поединке с "Динамо". Конечно, после такого длинного перерыва было достаточно сложно. Однако я в любом случае очень рад тому, что снова могу играть и при этом нормально себя чувствую.

- Нынешнее свое состояние как оцените?

- С каждым днем оно все лучше и лучше. А если буду играть – наберу форму. С Гаджи Гаджиевым отношения не сложились, но сейчас с приходом Юргена Ребера ситуация иная. Тренироваться интересно, плюс настрой у команды хороший. Думаю, результаты обязательно пойдут в гору.

- Из расположения сборной Словакии, которая обыграла сначала Сан-Марино, а потом и Польшу, вы возвращаетесь в хорошем настроении.

- Безусловно. Выиграли два матча и впервые в истории нашей сборной возглавили турнирную таблицу в своей отборочной группе. Теперь все в наших руках.

- Сборной теперь играть только весной, а у "Сатурна" впереди матч со "Спартаком".

- Каждый в команде хочет добиться победы в этой встрече. Я лично за то время, что выступаю в России, спартаковцев пока не обыгрывал. И очень хочется этот пробел восполнить.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх