Футбол: Егорову вместо свистка нужно дать автомат, считают в Румынии
Президент румынского "Васлуя" Адриан Порумбоиу остался недоволен судейством российского арбитра Игоря Егорова в матче своего клуба в Кубке Интертото против "Нефтчи".
На 69-й минуте встречи Егоров удалил игрока "Васлуя" Сильвиу Баласе. После этого эпизода "Нефтчи" удалось переломить ход встречи и одержать победу со счетом 2:1.
- Российскому судье в матче с "Нефтчи" подошел бы не свисток, а автомат Калашникова, - приводит слова Порумбоиу Sport.ro. - Ему следовало бы повесить на шею это оружие. Если бы Баласе не показали красную карточку, то и результат был бы иным. Судья удалил его ни с того, ни с сего. Наша команда продемонстрировала один из лучших матчей. Однако в футболе немалую роль играют удача и ошибки судей. Нынешний "Васлуй" очень отличается от прошлогоднего. Мы покажем свой уровень в чемпионате Румынии. А за Кубок Интертото я спокоен. Мы с легкостью пройдем этот этап.
Добавим, что ответный поединок состоится в Румынии 26 июля.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru