25.01.2017
22:45
Милан

Милан

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка Италии "Ювентус" - "Милан" состоится 25 января в 22:45 по московскому времени. В этом сезоне подопечные Монтеллы уже 2 раза обыгрывали сильнейший клуб Апеннин последних лет. Особенно приятно поклонникам россонери вспоминать успех в Дохе в матче за Суперкубок. Как привило, клубы в Италии не выставляют оптимальные составы на матчи кубка, но сегодня результат очень важен для обеих коллективов. В составе "Милана" может дебютировать Деулофеу, который только на днях присоединился к команде. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
  • 01:00 Второй матч подряд зебры начинают с Дибалой, Манджукичем и Игуаином в старте. С "Лацио" новая тактика Аллегри принесла успех.
  • 02:08 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в матче наносит Игуаин. Доннарумма справляется без особых проблем.
  •  02:30 Офсайд: Манджукич Марио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  • 04:16 Нельзя сказать, что высокий темп взяли команды. Мяч в основном находится в центре поля. Первая атака "Милана" закончилась неудачным навесом Антонелли с левого фланга.
  • 08:12 В перспективную контратаку убегала "Старая Синьора". Асамоа мяч перехватил, но затем упустил его далеко. Пришлось фолить на Сапате.
  •  09:22 Гол: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Куадрадо Хуан (Ювентус). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Открывает счет "Ювентус"! Асамоа навесил с левого фланга в штрафную, где Куадрадо ловко принял мяч специально для удара Дибалы. Аргентинец с правой поразил ближний угол ворот Доннаруммы. 1:0!
  • 12:44 Быстрый мяч позволяет "Ювентусу" спокойно действовать по счету. Всей командой отошли хозяева назад с расчетом на быстрые контратаки.
  •  14:40 Офсайд: Манджукич Марио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Спорный офсайд фиксируют судьи у Манджукича, который выходил на ударную позицию.
  • 17:19 Прострел: Асамоа Квадво (Ювентус) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Куадрадо открывался под передачу Асамоа с фланга, но в последний момент потерял мяч из вида, хотя защитник "Милана" едва не допустил ошибку. Рано выключился из игры колумбиец.
  •  19:07 Наказание: Куцка Юрай (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). На входе в штрафную Куцка сбивает активного Асамоа. Желтая карточка и опасный стандарт назначает Иррати.
  •  20:32 Гол: Пьянич Миралем (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! Как же он легко это делает! В ближнюю девятку попадает Пьянич ударом с 25-ти метров. Такие мячи не берутся! Теперь шансы "Милана" на полуфинал становятся совсем призрачными.
  • 23:50 Уже середина первого тайма, а у ворот Нету ничего опасного мы не видели. Трудно представить, что может помочь подопечным Монтеллы вернуться в игру.
  •  29:14 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает давить "Ювентус"! Игуаин с линии штрафной пробил низом. Непростой мяч Доннарумма отбил перед собой на Хедиру...
  •  29:46 Офсайд: Хедира Сами (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Хедира пробил точно в цель, однако раннее лайнсмен зафиксировал офсайд у немца.
  •  29:57 Наказание: Пьянич Миралем (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Пьянич в центре поля не по правилам остановил Сусо.
  •  32:34 Наказание: Локателли Мануэль (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). В очень грубый подкат пошел против Куадрадо на чужой половине поля Локателли.
  • 36:49 Грубый характер принимает игра, Куцка фолит в центре поля - практически всей командой требуют вторую желтую для словака хозяева. Иррати не решается оставить в меньшинстве россонери.
  •  39:01 Офсайд: Игуаин Гонсало (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  42:59 Наказание: Манджукич Марио (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Четвертую карточку в первом тайме показывает Иррати. На бровке Манджукич жестко подкатился под Куцку.
  • 44:11 Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  44:26 Угловой: Сусо (Милан) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Под самый занавес тайма первый угловой исполнили гости.
  •  44:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:58. Перерыв..
  • Футбол в одни ворота мы пока с вами смотрим. "Ювентус" полностью контролирует происходящее на поле. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим совершенно другой "Милан".
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 50:50 Прострел: Куадрадо Хуан (Ювентус) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Доннарумма на выходе красиво прерывает навес Куадрадо, а затем Асамоа вновь зарабатывает штрафной с опасной близости от ворот.
  • 51:36 Прострел: Пьянич Миралем (Ювентус) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. На этот раз Пьянич решил навесить в штрафную, где были одни россонери.
  •  52:12 Гол: Бакка Карлос (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Возвращается в игру "Милан"! Хедира выбил мяч из-под Бертолаччи прямо на ногу Бакка. Колумбиец с разворота пробил низом в ближний угол. 2:1! Все самое интересное впереди!
  •  53:38 Наказание: Локателли Мануэль (Милан) получает вторую желтую карточку (удаление). Недолго радовались гости... В центре поля в жесточайший подкат пошел Локателли против Дибалы. Красную карточку справедливо Иррати показывает хавбеку "Милана".
  •  57:40 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  58:32 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) с углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Манджукич прощает гостей! В борьбе с двумя защитниками хорват бил без шансов для голкипера - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  •  61:01 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как сейчас не забивает Манджукич?! Никто не мешал форварду замыкать навес Куадрадо. Вновь не попал в дальний угол хорват с трех метров!
  •  63:31 Замена: Абате Иньяцио (Милан) уходит. Пашалич Марио (Милан) выходит.
  •  66:25 Замена: Дибала Пауло (Ювентус) уходит. Сандро Алекс (Ювентус) выходит.
  •  67:58 Наказание: Бонуччи Леонардо (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). В 30-ти метрах от ворот Бонуччи останавливает прорыв Бакки. Совсем другой "Милан" мы видим после перерыва - даже в меньшинстве неплохо действуют гости.
  •  70:13 Удар по воротам: Куцка Юрай (Милан) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Нету! Мощно низом пробил Куцка - не без труда на угловой переводит мяч бразильский голкипер.
  •  70:30 Угловой: Бертолаччи Андреа (Милан) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  70:41 Наказание: Сандро Алекс (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сразу после появления на поле Алекс Сандро награждается "горчичником". Сусо сбил на бровке бразилец.
  •  71:50 Офсайд: Бакка Карлос (Милан) оказывается в положении "вне игры". Одного оставили в штрафной Бакку... Однако лайнсмен уже поднял флажок.
  •  72:01 Наказание: Антонелли Лука (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). По карточкам сегодня команду идут на рекорд, но все они по делу! Сейчас Антонелли грубо сзади атаковал Куадрадо.
  •  73:48 Наказание: Сапата Кристиан (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Проход Игуаина по левому флангу остановил руками Сапата. А вот Иррати никому не остановить - еще одна карточка в матче.
  • 75:33 Равную игру мы смотрим во втором тайме. Даже в большинстве вынужден "Ювентус" регулярно защищаться.
  • 75:45 Удар по воротам: Хедира Сами (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  76:24 Офсайд: Сандро Алекс (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Так стремился поддержать атаку Алекс Сандро, что заблокировал удар Хедиры, при этом находясь в офсайде.
  •  79:17 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не сработала домашняя заготовка "Юве". С передачи Пьянича выше ворот в одно касание пробил Игуаин.
  •  79:40 Замена: Бакка Карлос (Милан) уходит. Деулофеу Херард (Милан) выходит. Дебютирует за "Милан" молодой испанский хавбек, арендованный у "Эвертона".
  • 80:21 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Стенка заблокировла удар Бонавентуры. Очередной угловой подадут гости.
  •  80:44 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  83:18 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оставляет в игре Доннарумма свою команду! В упор бил Пьянич - в красивом прыжке голкипер переводит мяч через перекладину.
  •  83:27 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  83:35 Офсайд: Деулофеу Херард (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  •  85:26 Удар по воротам: Деулофеу Херард (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ух.... А вот теперь уже удача была на стороне "Ювентуса"! Убежал Деулофеу к воротам Нету от Ругани, но с острого угла не сумел переиграть вратаря. Это был реальный шанс счет сравнять!
  •  88:24 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Право на опаснейший штрафной получил "Ювентус" в 23-х метрах от ворот. Пьянич пробил сильно выше цели.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:19 Замена: Бертолаччи Андреа (Милан) уходит. Хонда Кейсуке (Милан) выходит. Наш старый знакомый появляется на поле в самой концовке игры.
  •  +03:30 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:30. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Если в первом тайме мы увидели игру в одни ворота, то после перерыва "Милан" заметно преобразился. Если бы не удаление, то гости могли бы и наказать "Старую Синьору" за самоуспокоенность. Выходит в полуфинал "Ювентус", где сразится с "Наполи".
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Альянц (Ювентус) Арена» (Турин)