09.01.2016
18:00
Сандерленд

Сандерленд

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 1/32 финала Кубка Англии между "Арсеналом" и "Сандерлендом" состоится 9 января в 18:00 по московскому времени. 5 недель назад команды уже встречались на "Эмирейтс", и тогда хозяева одержали уверенную победу 3:1. Для "черных котов" главная задача - сохранить прописку в Премьер-Лиги, так что Эллардайс заявил, что ряд основных игроков на поле не выйдут. В свою очередь, Венгер также наверняка произведет ротацию состава. По-прежнему травмирован Санчес, Касорла и Коклен идут на поправку, а Росицки и Артета уже готовы вернуться в строй. "Арсенал" не проигрывает в Кубке Англии уже 12 матчей с февраля 2013 года. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 01:20 С первых секунд завладели преимуществом хозяева. Кэмпбелл пытается отправить в прорыв Уолкотта - мяч уходит за лицевую линию.
  •  04:03 Удар по воротам: Ленс Еремайн (Сандерленд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ленсу дали пройти по центру и пробить из-под Паулисты. Мяч прошел в метре от штанги.
  • 04:18 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 05:30 При любой возможности готовы убежать в контратаку гости. Веселый футбол мы должны с вами увидеть сегодня.
  • 07:17 Удар по воротам: Уолкотт Тео (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В штрафной Ивоби находит Уолкотта. Из угла не дали пробить форварду сборной Англии.
  •  08:14 Офсайд: Флетчер Стивен (Сандерленд) оказывается в положении "вне игры".
  •  09:41 Удар по воротам: Гиббс Киран (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первую реальную возможность открыть счет упускают хозяева. Поддержал атаку по левому флангу Гиббз. С передачи Жиру бил защитник с 10-ти метров. На угловой перевел мяч Пикфорд.
  •  09:48 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 10:04 Удар по воротам: Чэмберс Калум (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Чэмберсу бить головой, но удар не получился точным у экс-игрока "Саутгемптона".
  • 15:49 Упали скорости в последние минуты. "Арсенал" больше владеет мячом, однако защита гостей справляется со всеми угрозами.
  •  16:06 Гол: Ленс Еремайн (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Вот это да! Из ничего открывают счет "черные коты". Гиббз отдал пас назад на Косьелни, который решил зачем-то обводить Ленса, находясь на линии своей штрафной. Голландец мяч перехватил и пробил без шансов для Чеха. 0:1!
  •  17:46 Офсайд: Грэм Дэнни (Сандерленд) оказывается в положении "вне игры".
  •  19:28 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) навешивает в штрафную. Быстро пытаются отыграться "канониры". Защитники гостей с Пикфордом пока на высоте.
  •  21:08 Травма: Паулиста Габриэл (Арсенал) получает травму. Остановка игры. При подаче углового получает повреждение Габриэл Паулиста. Не сразу может подняться с газона бразилец.
  •  23:11 Угловой: Ленс Еремайн (Сандерленд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Не смог толком пробить по воротам О'Ши, а так мог еще один опасный момент быть у гостей.
  •  24:59 Гол: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Уолкотт Тео (Арсенал). Счёт 1:1. ГОООООООЛ Уолкотт прошел по левому флангу и прострелил в штрафную на одинокого Кэмпбелла. Костариканец в одно касание пробил точно в ближний угол. 1:1!
  •  27:32 Удар по воротам: Уолкотт Тео (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не без проблем справился Пикфорд с дальним ударом Уолкотта. С 30-ти метров здорово приложился по мячу Тео.
  •  27:45 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 29:13 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Чемберлен по центру прошел и, не найдя адресата для передачи, пробил с дальней дистанции. Мимо!
  •  31:43 Угловой: Ленс Еремайн (Сандерленд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  32:47 Угловой: Ленс Еремайн (Сандерленд) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 33:59 Удар по воротам: Каттермол Ли (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неудачно Косьелни выбивает мяч прямо на ногу Каттермолу. На счастье хозяев, мокрый мяч свалился с ноги опорника "Сандерленда".
  •  35:01 Травма: Флетчер Стивен (Сандерленд) получает травму. Остановка игры. Теперь помошь оказывают врачи Флетчеру. Пока шотландец в этой игре незаметен.
  •  36:41 Угловой: Уолкотт Тео (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Чэмберс заработал угловой и сам замыкал навес партнера. Удар совсем не получился вновь у Калума.
  •  40:43 Угловой: Уолкотт Тео (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  40:54 Угловой: Уолкотт Тео (Арсенал) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. 6:3 уже по угловым ударам. Вот только ничего опасного "канониры" не могут создать после стандартов.
  • 41:07 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  43:57 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  44:55 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:26 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • +02:29 Удар по воротам: Ивоби Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжную атаку под занавес тайма провели хозяева. Дважды имели возможность пробить из неплохих позиций игроки "канониров". "Сандерленд" держится - важно для команды не пропустить до перерыва.
  •  +02:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:59. Перерыв..
  • С очевидным преимуществом хозяев прошел первый тайм, однако счет после 45-ти минут равный. Смогли воспользоваться гости ошибкой защитников "канониров". К чести "Арсенала" отметим, что команда счет быстро сравняла и продолжала угрожать воротам Пикфорда. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сандерленд вводит мяч в игру.
  • 48:38 Удар по воротам: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно навешивал со штрафного Кэмпбелл. На перехвате кулаками уверенно действует Пикфорд. Неплохое впечатление производит молодой голкипер.
  • 50:18 Удар по воротам: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  50:49 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  51:00 Угловой: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Продолжают раз за разом зарабатывать стандарты "канониры". Подачи с угла поля у Кэмпбелла сегодня не идут.
  • 54:02 Во втором тайме "коты" практически не переходят на чужую половину поля. Вероятно, переигровка для гостей будет неплохим вариантом.
  •  55:02 Удар по воротам: Ивоби Алекс (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С каждой минутой все активнее атакуют "канониры". Ивобу бьет с 25-ти метров. Намертво ловит Пикфорд.
  •  56:35 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. ШТАНГА спасает гостей! Обводящим ударом пытался поразить дальний угол Окслейд-Чемберлен - каркас ворот встает на пути мяча...
  •  56:44 Удар по воротам: Уолкотт Тео (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На подборе был первым Уолкотт, но в одно касание пробил мимо цели. Должны были сейчас выходить вперед хозяева.
  •  56:58 Замена: Каттермол Ли (Сандерленд) уходит. М'Вила Янн (Сандерленд) выходит.
  •  59:29 Удар по воротам: Флетчер Стивен (Сандерленд) бьёт головой из штрафной в перекладину. Фантастика! А теперь каркас ворот играет за "Арсенал"! С трех метров Флетчер попадает в перекладину!
  • 60:12 Удар по воротам: Уотмор Данкан (Сандерленд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отскакиевает к Уитмору, который в стиле Уолкотта бьет выше ворот!
  •  61:19 Удар по воротам: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А сейчас уже Пикфорд спасает гостей после удара в упор Кэмпбелла! Едва не оформляет дубль форвард! Атакой на атаку отвечают команды в последние минуты.
  • 61:38 Удар по воротам: Ивоби Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  62:22 Офсайд: Уолкотт Тео (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  64:15 Удар по воротам: Флетчер Стивен (Сандерленд) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Флетчер упускает второй реальный шанс забить! Продавил Гиббза шотландец и пробил выше ворот из убойной позиции.
  •  64:27 Замена: О'Ши Джон (Сандерленд) уходит. Джонс Билли (Сандерленд) выходит.
  •  65:56 Замена: Ивоби Алекс (Арсенал) уходит. Рэмси Аарон (Арсенал) выходит.
  •  66:14 Замена: Чэмберс Калум (Арсенал) уходит. Артета Микель (Арсенал) выходит.
  • 67:39 Прострел: Гиббс Киран (Арсенал) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Гиббс опасно простреливал с левого фланга. Сантиметров не хватило Жиру, чтобы добраться до мяча.
  • 69:17 Удар по воротам: Уотмор Данкан (Сандерленд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ответную атаку "Сандерленда" левым флангом завершил Уотмор. Мяч прошел мимо ближнего угла.
  •  70:40 Удар по воротам: Уолкотт Тео (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После еще одного прохода Гиббса едва не забивают хозяева. На этот раз Уолкотт пробил прямо в руки голкиперу.
  •  71:24 Гол: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бельерин Эктор (Арсенал). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Сработала замена Венгера! Бельерин сыграл в стенку с Кэмпбеллом и прострелил вдоль ворот. Никто не мешал Рэмси поражать ворота гостей. 2:1!
  •  75:02 Гол: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бельерин Эктор (Арсенал). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! А вот счет уже 3:1! Окслейд-Чемберлен отправляет в прорыв Бельерина по правому флангу, а испанец оформляет второй голевой пас. Теперь никто из защитников не мешал забивать Жиру.
  •  75:35 Замена: Флетчер Стивен (Сандерленд) уходит. Мавриас Харарампос (Сандерленд) выходит.
  • 78:21 Йедлин в штрафной явно сбивает Жиру. Аткинсон должен был назначать пенальти. Странное решение рефери.
  •  78:54 Удар по воротам: Грэм Дэнни (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Чех спасает хозяев! Прошла быстрая атака "котов". Грэм не смог переиграть голкипера в ближнем бою.
  •  79:33 Угловой: Ленс Еремайн (Сандерленд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  80:57 Замена: Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) уходит. Рен-Аделед Жефф (Арсенал) выходит.
  •  84:16 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Под самую перекладину пробил Жиру с передачи Гиббса. В красивом прыжке перевел мяч на угловой Пикфорд.
  •  84:28 Угловой: Рен-Аделед Жефф (Арсенал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 86:56 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  88:54 Угловой: Ленс Еремайн (Сандерленд) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • +00:46 Удар по воротам: Рен-Аделед Жефф (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  +00:56 Угловой: Рэмси Аарон (Арсенал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +01:38 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:47 Наказание: Паулиста Габриэл (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче под занавес игры получает Габриэл за фол на Уотморе.
  •  +03:30 Удар по воротам: ван Анхолт Патрик (Сандерленд) со штрафного бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +03:36 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:36. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Во втором тайме смог "Арсенал" воплотить в голы свое преимущество. "Сандерленд" произвел неплохое впечатление, однако хозяева сегодня были сильнее и заслуженно выходят в следующую стадию Кубка Англии.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′