Прогноз на уик-энд: «Интер» не проиграет «Милану»

22 декабря 2013 08:48

Редактор Sportbox.ru Батраз Тигиев и обозреватель Константин Столбовский делают прогноз на самые интересные матчи выходных.

ПОЛНАЯ ВИДЕОВЕРСИЯ ПЕРЕДАЧИ

Чемпионат Франции

«Монако» - «Валансьен»

Тигиев: «Монако» выиграл всухую последние пять игр чемпионата. Но главная приятность для главного тренера Клаудио Раньери должно заключаться в том, что четыре последние матча «Монако» выиграл без своей главной звезды Радамеля Фалькао, который лечился от травмы бедра. Фалькао выздоровел и готов выйти на поле и только от тренера зависит, сколько времени он проведет в пятницу на поле. Думаю, если колумбиец сыграет, то отметится забитым мячом, благо соперник подходящий. «Валансьен» - одна из слабейших команд лиги.

Прогноз: Победа «Монако» с форой (-1,5) — 1,80

Чемпионат Англии

«Ливерпуль» - «Кардифф Сити»

Тигиев: «Ливерпуль» находится в отменной форме. В последних пяти домашних играх одержано пять побед и забито 20 голов. В кажлом матче забивает Луис Суарес, который уже наколотил 17 голов в 11 играх.

Прогноз: победа «Ливерпуля» + ТБ (2,5) — 1,55

Чемпионат Испании

«Валенсия» - «Реал»

Столбовский: ТБ (2,5) — 1,4; обе забьют — 1,45; фора «Реала» (0) — 1,23

Тигиев: У «Реала» есть определенные проблемы с обороной. Хорошо, что была отменена дисквалификация Рамоса, а то бы пришлось совсем туго защите Мадрида. В прошлом туре с трудом была добыта ничья в Памплоне, что позволило «Атлетико» и «Барселоне» увеличить отрыв от «Реала» в турнирной таблице. Подопечным Анчелотти необходимо наверстывать потерянное и побеждать на выезде «Валенсию», которая после поражения от «матрасников» уволила главного тренера Мирослава Джукича. Как это скажется на игре команды — сказать сложно, но я в этом матче жду забитых мячей.

Прогноз: ТБ (3) — 1,6; победа «Реала» + ТБ (2,5) — 1,95

Чемпионат Германии

«Боруссия» Д - «Герта»

Столбовский: У меня мало сомнений в победе «Боруссии».

Прогноз: победа «Боруссии» - 1,35; обе забьют — 1,55; первый гол «Боруссии» и победа «Боруссии» - 1,45

Тигиев: победа «Боруссии» + ТБ (2,5) за 1,55

«Боруссия» М - «Вольфсбург»

Тигиев: Центральный матч тура в Германии. Команды, претендующие на четвертое лигочемпионское место. Сейчас Гладбах опережает «волков» на три очка, и после игры это преимущество может как растять, так и вырасти вдвое. Так что матч, без преувеличения, за шесть очков. Менхенгладбахцы в прошлом туре сыграли вничью с «Майнцем» (0:0) и прервали свою шестиматчевую победную серию. Тем не менее, Гладбах, наряду с «Баварией», остается единственной командой лиги, не потерявшей на родном стадионе ни одного очка. «Боруссия» выиграла все восемь домашних игр с общем счетом 23:5. В Менхенгладбах «Вольфсбург» отправится после уверенной победы в прошлом туре над «Штутгартом» (3:1), которая довела количество матчей без поражений команды команда Дитера Хеккинга до восьми подряд. Так что, чья-то серия обязательно прервется. Я в этой игре ставлю на хозяев.

Прогноз: фора «Боруссии» М (0) — 1,54; победа «Боруссии» М — 2,1

Столбовский: обе забьют — 1,60

«Вердер» - «Байер»

Столбовский: Несмотря на то, что «Вердер» не выигрывал, а «Байер» - один из фаворитов сезона, я предположу, что бременцы не проиграют.

Прогноз: «Вердер» не проиграет - 2,0

Тигиев: В последних десяти матчах «Вердер» одержал всего одну победу, при этом они очень слабо действуют в обороне, пропустив в них 29 голов. «Байер» же в прошлом туре позволил лидирующим мюнхенцам уйти вперед на семь очков. Всему виной неожиданное домашнее поражение леверкузенцев от франкфуртского «Айнтрахта» (0:1). Еще одна потеря зачетных пунктов — роскошь для «аспириновых», в спину которым дышат преследователи. Так что, я предположу, что гости увезут три очка из Бремена.

Прогноз: победа «Байера» - 1,70

Чемпионат Италии

«Интер» - «Милан»

Столбовский: обе забьют — 1,60

Тигиев: фора «Интера» - 1,86; «Интер» не проиграет — 1,44 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх