18.10.2014
22:45
Ювентус

Турин

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч между "Сассуоло" и "Ювентусом" в рамках 7-го тура итальянской Серии А! К нам возвращаются национальные чемпионаты после паузы на игры сборных в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2016-го года. В последнем туре "Ювентус" победил своего прямого конкурента "Рому" 3:2 в супердраматичной встрече в Турине. Час назад "волки" победили "Кьево" со счетом 3:0 и догнали "Юве". Сегодняшние хозяева, "Сассуоло", занимают первую строчку с конца таблицы...Всего 3 очка у команды, игра не очень строится в этом сезоне. Последняя игра на выезде против "Лацио" завершилась со счетом 2:3 в пользу "небесно-голубых". Посмотрим, что будет сегодня! Удачи соперникам.
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 00:08 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой со свой половины поля. Мяч летит мимо ворот. Очень неожиданное начало: Карлос Тевес получил стартовый пас от партнера и сразу же послал мяч в сторону ворот. Тот пролетел в метрах двух от штанги. Интересно!
  • 05:26 "Ювентус" на первых минутах матча встречает достаточно высокий прессинг со стороны соперника, который, кстати, успешно не дает гостям строить свои атаки. Интересный футбол нас ждет!
  •  06:17 Офсайд: Врсалько Шиме (Сассуоло) оказывается в положении "вне игры". Бил очень опасно головой, но был Шиме в положении "вне игры".
  •  08:23 Травма: Каннаваро Паоло (Сассуоло) получает травму. Остановка игры. Не смог оббежать его Льоренте, Паоло поставил корпус, а вот игрок "Юве" зацепил соперника, который приземлился очень неудачно. Держится за ногу.
  •  09:14 Травма: Каннаваро Паоло (Сассуоло) покинул поле.
  •  09:23 Замена: Каннаваро Паоло (Сассуоло) уходит. Антей Лука (Сассуоло) выходит. И вот первая замена уже в первые 10 минут матча. Получил неприятное повреждение защитник хозяев. Антей на поле.
  •  10:51 Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Подставил ногу под прострел игрок "Юве", Консильи успел ноги сомкнуть и мяч отбить!
  •  11:28 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  11:49 Офсайд: Кьеллини Джорджио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Мяч в сетке, но игрок был в офсайде. Первый гол отменен.
  •  12:44 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Сассуоло) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Суперсейв Буффона! Буффонище! Бил почти в упор Дзадза, но итальянский голкипер сумел продемонстрировать свою знаменитую реакцию, мяч отбив!
  •  13:00 Гол: Дзадза Симоне (Сассуоло) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лонги Алессандро (Сассуоло). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Вторым ударом Дзадза все-таки забивает! Получил мяч под удар в центре штрафной и послал его точно в касание в дальнюю "девятку"! "Вкуснейший" гол! 1-0, "Сассуоло" впереди!
  • 16:41 Отличный гол хозяев внес еще большую интригу в матч! "Сассуоло" продолжает наступать, "Ювентусу" будет нелегко забить много, а может и очки зацепят хозяева? Все может быть! Следим за развитием событий!
  •  18:10 Гол: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Поль Погба сравнивает счет! Великолепным ударом с линии штрафной в дальнюю "девятку" поражает ворота французский полузащитник "Ювентуса"! Половина первого тайма принесла уже два гола! 1-1!
  •  20:16 Офсайд: Эвра Патрис (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  21:19 Угловой: Берарди Доменико (Сассуоло) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Опасная подача в центр штрафной, но "Сассуоло" совершил фол в атаке.
  • 25:32 Борьба за мяч идет на каждом участке поля. Много стыков, по-итальянски гладиаторский бой мы можем увидеть в эти минуты. Никто не хочет уступать, каждая команда идет вперед! И кто еще говорит, что футбол в Италии скучный и медленный?
  • 29:06 Выжидают оба соперника "момент для момента": пропустили по разу команды, ставка сейчас в основном на надежность обороны. Но и про атаку не забывают, идут вперед. Скоро будет опасная ситуация!
  •  33:10 Офсайд: Льоренте Фернандо (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  35:09 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  35:42 Удар по воротам: Огбонна Анджело (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Огбонны из убойной позиции после отличной комбинации партнеров! Надо такие моменты реализовывать!
  •  37:14 Наказание: Дзадза Симоне (Сассуоло) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Начал что-то доказывать судье, указывать на его неправоту. Получил желтую.
  •  38:13 Удар по воротам: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Очень опасно бил Штефан, бил с острого угла, но Андреа Консильи сыграл великолепно, мяч поймав!
  •  40:10 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Погба прошел двух соперников, вышел почти один на один с вратарем, пробил в угол - Консильи отбивает мяч! Браво, вратарь!
  •  40:49 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И снова Консильи! Бил Тевес в дальнюю "девятку", но Андреа второй раз играет просто великолепно! Суперсейв!
  •  42:10 Удар по воротам: Перейра Роберто (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова опасный удар, на сей раз бил Перейра! Мяч сошел с ноги и полетел на трибуну!
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +01:03 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попал как надо по мячу Тевес, мяч полетел вверх..
  •  +01:23 Офсайд: Эвра Патрис (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Перерыв..
  • Первая половина матча "Сассуоло" - "Ювентус" подошла к концу. Отличный первый тайм показали команды, по разу огорчив друг друга отличными ударами в "девятку". В целом очень неплохой футбол показали игроки, много борьбы, достаточно немало стыков было. Надеемся на не менее интересное продолжение в тайме втором!
  •  45:00 Начало второго тайма. Сассуоло вводит мяч в игру.
  • 48:58 С первых мгновений второго тайма оба соперника бросились в атаку, очень стараются команды забить гол "из раздевалки", посмотрим, получится ли это.
  •  49:28 Наказание: Погба Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Поль Погба сорвал атаку "Сассуоло", сбив соперника метрах в 25-27 от ворот Буффона.
  •  50:46 Удар по воротам: Берарди Доменико (Сассуоло) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный удар со стандарта от Берарди, мяч пролетел в метре от ближней штанги.
  •  52:28 Офсайд: Тевес Карлос (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  53:43 Угловой: Берарди Доменико (Сассуоло) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 55:24 Удар по воротам: Берарди Доменико (Сассуоло) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил очень мощно в стенку, хорошо, что никто из игроков "Ювентуса" не получил травму.
  •  59:20 Удар по воротам: Сансоне Никола (Сассуоло) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выиграл борьбу в воздухе игрок "Сассуоло", но послал мяч выше ворот!
  •  59:38 Замена: Эвра Патрис (Ювентус) уходит. Маркизио Клаудио (Ювентус) выходит.
  •  60:24 Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же первый удар от Клаудио. Бил с лета, по воротам не попал.
  • 65:20 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Сассуоло) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Удар от автора гола "Сассуоло". Буффон мяч поймал надежно.
  •  65:51 Замена: Льоренте Фернандо (Ювентус) уходит. Коман Кингсли (Ювентус) выходит.
  •  69:06 Замена: Сансоне Никола (Сассуоло) уходит. Бьондини Давиде (Сассуоло) выходит.
  •  71:36 Удар по воротам: Коман Кингсли (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент был у Комана! Воспользовался ошибкой соперника при выносе мяча, убрал его под удар, но пробил даже не в створ метров с 15-ти! Надо забивать такое!
  •  73:45 Офсайд: Перейра Роберто (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:10 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Опасно пробил Погба, но вновь Консильи выручает!
  •  76:33 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  78:59 Замена: Миссироли Симоне (Сассуоло) уходит. Таидер Сафир (Сассуоло) выходит.
  •  79:18 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно, но неточно.
  •  82:29 Замена: Пирло Андреа (Ювентус) уходит. Джовинко Себастьян (Ювентус) выходит.
  •  86:11 Наказание: Ачерби Франческо (Сассуоло) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тевес подхватил мяч, "Ювентус" шел в контратаку - и Ачерби подкатился под Карлоса. Заслуженная желтая.
  •  86:22 Офсайд: Джовинко Себастьян (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  87:16 Угловой: Джовинко Себастьян (Ювентус) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:42 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:49 Травма: Врсалько Шиме (Сассуоло) получает травму. Остановка игры. На газоне игрок "Сассуоло". Держится за плечо, которое повредил во время падения на газон в борьбе с Команом. Медики на поле.
  •  +02:27 Наказание: Бонуччи Леонардо (Ювентус) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Рефери сказал, что добавит еще минуту. Бонуччи не остановился в своих указаниях в сторону арбитра.
  • +02:33 Возобновление игры.
  •  +03:09 Удар по воротам: Перейра Роберто (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В последний момент защитник в подкате успел выбить мяч!
  • +03:40 Удар по воротам: Огбонна Анджело (Ювентус) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше ворот пробил игрок "Ювентуса"!
  • +04:58 Красная карточка в сторону скамейки запасных! Падоин удален со скамейки!
  •  +05:01 Наказание: Падоин Симоне (Ювентус) получает красную карточку (мат и/или жесты).
  •  +05:35 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:35. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Матч между "Сассуоло" и "Ювентусом" окончен боевой ничьей 1:1! Очень интересный матч состоялся сегодня, команды показали отличный футбол! Спасибо игрокам за такие 90 минут, было очень интересно и эмоционально. Спасибо за внимание, друзья. До новых встреч и побед на Sportbox.ru
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′