«Ювентус» дома обыграл «Лацио», Роналду оформил дубль

21 июля 2020 00:42

«Ювентус» принимал «Лацио» в рамках 34-го тура чемпионата Италии. Хозяева поля победили во встрече со счетом 2:1.

В составе туринцев в течение трех минут дубль оформил Криштиану Роналду. Португалец стал первым футболистом в истории, который забил 50 и более голов в Серии А, Ла Лиге и АПЛ. Единственный мяч у римлян оформил Чиро Иммобиле.

«Ювентус» одержал первую победу за последние четыре тура. Туринцы возглавляют таблицу Серии А, опережая своего ближайшего преследователя «Интер» на восемь очков. «Лацио» потерпел четвертое поражение за последние пять матчей, римляне удерживают четвертую строчку.

Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.