15.02.2014
19:00
Вальядолид

Вальядолид

•  Всем привет! Добро пожаловать в Мадрид, где сегодня в рамках 24-го тура испанской "Ла Лиги" состоится встреча "Атлетико" и "Вальядолида". Команда Диего Симеоне находится в небольшом кризисе: "матрасники" не только не забивали в последних трех матчах, уступив в них с общим счетом 0:7, но и успели вылететь из Кубка Испании, уступив по сумме двух матчей "Реалу". Еще одной осечки болельщики "Атлетико" могут не простить, тем более, что "Вальядолид" явно не тот соперник, который может помешать мадридцам прервать неудачную серию. У мадридцев продолжает восстанавливаться после травмы Филипе Луис, а вот Давид Вилья уже поправился и вполне возможно, что сегодня на поле его мы увидим. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!
    •  00:00 Начало первого тайма. Вальядолид вводит мяч в игру.
    • 00:50 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  02:23 Гол: Гарсия Рауль (Атлетико) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Габи (Атлетико). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Габи сделал неожиданную передачу низом в штрафную, а защитники "Вальядолида" не успели накрыть Рауля Гарсии, который отличным ударом отправил мяч в угол!!
    •  03:54 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Гарсия Рауль (Атлетико). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Второй мяч влетает в сетку ворот Мариньо! Рауль Гарсия забросил мяч за спину защитнику точно на ход Диего Косте, который спокойно перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера!
    • 06:48 Вот так, в первые 5 минут игрокам мадридского клуба удалось снять все вопросы относительно победителя в этой встрече, показав всем, что никакого кризиса в команде и не было!
    •  07:27 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 07:41 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 11:19 Утихли скорости в игре. "Атлетико" сейчас спокойно владеет мячом, держа инициативу в своих руках.
    • 12:27 Рауль Гарсия прорвался по правому флангу, выполнил прострел, но никто из его партнеров откликнуться на него не сумел.
    • 15:16 Вот наконец и гостям удалось попасть на чужую половину поля. Впрочем, до ворот дойти все равно не получилось.
    • 18:16 Все чаще мяч оказывается на половине поля "Атлетико", который аккуратно обороняется, не подпуская соперника к своим воротам.
    • 19:16 Инсуа подключился к атаке и требовал передачу от Коке. Тот сделал ее, но выполнил неудачно, послав мяч за лицевую.
    •  21:27 Травма: Гарсия Рауль (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Рауль Гарсия на газоне. Испанцу досталось в борьбе за верховой мяч от Вальенте.
    • 22:05 Возобновление игры.
    • 25:33 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 25:59  Позади бОльшая половина первого тайма: "Атлетико", забив в первые 4 минуты 2 мяча, продолжает контролировать мяч, давая при этом играть и сопернику.
    • 28:07 Удар по воротам: Суарес Марио (Атлетико) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 32:54 Удар по воротам: Перес Виктор (Вальядолид) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 35:06  Около 10 минут осталось до конца первого тайма. "Вальядолид" пытается наладить игру впереди, но у гостей пока ничего не получается.
    • 36:09 Арда Туран сделал передачу на ход Диего Косте, но выполнен пас был слишком сильно. Мяч стал легкой добычей голкипера гостей.
    • 40:46 Занервничал Диего Симеоне. Наставник "Атлетико" показывает своим подопечным, но не надо останавливаться. Пока идет игра нужно продолжать идти вперед.
    • 41:41 Удар по воротам: Инсуа Эмилиано (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 44:57 Все атаки "Вальядолида" идут через левый фланг. Правый участия в игре вообще не принимает.
    •  +00:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:01. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Атлетико" дважды добился успеха за первые 4 минуты, послав соперника в глубокий нокдаун, из которого тот выйти пока не может. Мадридцы после такого сумасшедшего старта и сами сбавили скорости, предпочтя спокойно держать мяч в середине поля. Перерыв!
    •   Замена: Омар Рамос (Вальядолид) уходит. Осорио Умберто (Вальядолид) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
    • 49:12 Как будто и не было перерыва. Команды продолжают борьбу в центре поля.
    •  51:58 Угловой: Габи (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  52:00 Удар по воротам: Годин Диего (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Подача последовала на дальний угол вратарской, где никто не держал Година, который пробил головой! Мариньо выручает команду, переводя мяч на угловой!!!
    •  53:04 Удар по воротам: Гуэрра Хави (Вальядолид) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот и первый момент у гостей! Росси забросил мяч на Гуэрру, который, не дав мячу опуститься, пробил в дальний угол! Мимо ворот!
    • 56:00 Диего Коста сейчас был не готов стартовать, а ведь вполне мог по скорости обойти Митровича и выйти один на один с голкипером!
    •  58:42 Угловой: Росси Фаусто (Вальядолид) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 58:45 Удар по воротам: Вальенте Марк (Вальядолид) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  61:52 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  63:25 Замена: Гарсия Рауль (Атлетико) уходит. Диего (Атлетико) выходит.
    •  65:09 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  65:11 Удар по воротам: Суарес Марио (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле.  Марио Суарес опередил у мяча Мариньо, пробив головой после подачи Коке с угла поля!! Перекладина спасает ворота "Вальядолида" от третьего мяча!
    •  65:40 Угловой: Диего (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 69:56 Давит "Атлетико". Мадридцы очень близки к третьему мячу в этой встрече.
    •  70:36 Угловой: Росси Фаусто (Вальядолид) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  71:43 Замена: Ларссон Даниэль (Вальядолид) уходит. Рама Вальдет (Вальядолид) выходит.
    •  73:03 Угловой: Диего (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  73:05 Гол: Годин Диего (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Диего (Атлетико). Счёт 3:0. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Диего Годин забивает свой второй мяч в чемпионате! Уругваец оказался выше всех в чужой штрафной, головой послав мяч в угол!
    •  75:14 Замена: Туран Арда (Атлетико) уходит. Вилья Давид (Атлетико) выходит.
    •  78:38 Замена: Коке (Атлетико) уходит. Соса Хосе (Атлетико) выходит.
    •  78:41 Замена: Гуэрра Хави (Вальядолид) уходит. Манушу (Вальядолид) выходит.
    •  80:55 Угловой: Росси Фаусто (Вальядолид) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 81:17 Удар по воротам: Годин Диего (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  81:51 Наказание: Перес Виктор (Вальядолид) получает жёлтую карточку (грубая игра). Виктор Перес фолит в центре поля, срывая очередную атаку соперника.
    •  81:53 Наказание: Пенья Карлос (Вальядолид) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Пенья получает карточку за то, что высказал свое неудовлетворение действиями арбитра.
    • 84:19 Диего Коста уходил от Вальенте, но тот задел мяч рукой! Причем сделал это в собственной штрафной! Но арбитр пожалел "Вальядолид", показав что нужно играть дальше.
    •  85:15 Наказание: Митрович Стефан (Вальядолид) получает жёлтую карточку (грубая игра). А вот и фол Митровича на Диего.
    • 89:39 "Вальядолид" предпринимает слабые попытки отыграться. Это явно не достаточно даже для того, чтобы забить хотя бы гол "престижа".
    •  +00:18 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    • +02:04 Удар по воротам: Манушу (Вальядолид) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • +03:05 Все! "Атлетико" одерживает крупную победу над "Вальдолидом", набирая 60 очков и выходя на чистое первое место, по крайней мере, до того момента, как свои матчи тура проведут "Реал" и "Барселона". Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Висенте Кальдерон» (Мадрид) Зрителей: 39800