«Майорка» выиграла впервые за 12 матчей

22 декабря 2012 21:08

Севильский «Бетис» на своем поле неожиданно уступил одному из аутсайдеров национального первенства «Майорке» (1:2) в матче 17-го тура чемпионата Испании. Хозяева открыли счет уже на пятой минуте стараниями Беньята. Но уже к перерыву подопечные Хоакина Капарроса восстановили статус-кво после точного удара нападающего Каседуса Виктора, а в самом начале второго тайма Хави Маркес установил окончательный счет матча, реализовав 11-метровый.

«Майорка» одержала первую победу в последних 12 играх и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. «Бетис» же остался на пятой строчке.