26.09.2015
17:00
Сандерленд

Сандерленд

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Англии, "Манчестер Юнайтед" встречает "Сандерленд". Манкунианцы подходят к встрече в качестве явного фаворита.  Подопечные Ван Гала пока находятся на втором месте в таблице, отставая совсем чуть-чуть от лидирующего "Сити". Что касается "Сандерленда", то тут "коты" замыкают табель о рангах в графе побед. История встреч тоже говорит за "МЮ", которые не проигрывали в 23-х из последних 25-ти очных матчей.  Из кадровых новостей следует отметить травмы Маркоса Рохо и Люка Шоу в составе "Юнайтед", Адама Мэттьюза в составе "Сандерленда".
    •  00:00 Начало первого тайма. Сандерленд вводит мяч в игру.
    • 02:43  Много хозяева контролируют мяч по первым минутам, "Сандерленд" большими силами обороняется.
    • 02:55 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мата отправил мяч за пределы поля непонятным навесом. Никакой опасности воротам гостей, Пантилимон введёт снаряд в игру.
    • 05:16 Классную шумовую поддержку сейчас оказывают трибуны своим любимцам. На "Траффорд" всегда хорошо болели.
    • 06:31 Марсьяль много двигается по полю, предлагает свои услуги партнёрам, но до него пока мяч не доходит вовсе.
    • 07:12 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мата со штрафного пытался доставить мяч к воротам, защитники сыграли на отбой.
    • 09:56 Примерно равный дебют получился, гости особо в атаку не лезут, да и манкунианцы не спешат никуда.
    • 10:14 Удар по воротам: Тойвонен Ола (Сандерленд) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Неплохо! Вышли в контратаку "коты", передача верхом пошла на Тойвонена, который с отклонением пробил, мяч прилетел в перчатки де Хеа.
    • 13:11 Как только хозяева переходят центр поля, так сразу начинают мельчить и теряют мяч.
    • 13:15 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ох, хорош Мата! Получил мяч около чужой штрафной, качнул защитников и нанес прицельный удар, мяч коснулся игрока "Сандерленда", угловой.
    •  13:40 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Депай навесил от угла поля, отбиваются игроки гостей очень уверенно.
    • 15:54 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мата пробивает со штрафного, назначенного в 25-ти метров от ворот, стенка стоит до конца и парирует выстрел испанца!
    •  18:47 Травма: Каттермол Ли (Сандерленд) покинул поле. Каттермолу от Руни досталось по спину, помощь нужна игроку "Сандерленда".
    • 20:11 Травма: Каттермол Ли (Сандерленд) вернулся на поле. Возвращается Каттермол на поле, замены тут не потребовалось.
    • 22:26 Руни в роли ложной девятки совсем не смотрится пока, мяч он получает преимущественно в районе центрального круга.
    • 23:22 Удар по воротам: Дармиан Маттео (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дармиан подхватил мяч на левом краю поля и исполнил нечто непонятное, отправив мяч в десяти метрах над воротами.
    •  24:45 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот уже и опасно! Депай из-за пределов штрафной направляет мяч под самую перекладину, Пантилимон с трудом, но все-таки переводит на угловой!
    •  25:11 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. И сам же Депай исполнил подачу от угла поля, никто из партнеров первым на мяче не оказался.
    • 28:19 Начинает понемногу получаться у манкунианцев, в том числе прессинг работает отменно, уже несколько раз теряли гости мяч около своей штрафной.
    • 30:05 Тактика "котов" понятна - забрасывать мяч на Борини, в надежде,  что он убежит от двух центральных защитников "МЮ".
    •  32:32 Травма: Борини Фабио (Сандерленд) покинул поле. Теперь уже Борини пострадал от жёсткого стыка с Валенсией.
    • 34:01 Травма: Борини Фабио (Сандерленд) вернулся на поле. Поправили эскулапы здоровье Борини, и вот уже Фабио вновь готов к игре.
    •  36:42 Травма: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) покинул поле. Теперь уже и Марсьяль получает по ногам от Каттермола, который еще сам недавно был клиентом врачей.
    • 37:26 Травма: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) вернулся на поле.
    •  37:33 Наказание: Джонсон Адам (Сандерленд) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джонсон около своей штрафной сбивает с ног Руни, это штрафной и жёлтая карточка.
    • 38:14 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Депай со стандарта стенку перебрасывает, но получилось скучно, прямо в руки голкиперу.
    •  39:31 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Депай навешивает на ближнюю штангу от угла поля, выбивает мяч пришедший помочь обороне Борини.
    • 43:22 К завершению тайм подходит, практически ничем интересным он не увенчался, голов так и не дождались, к сожалению..
    • 43:51 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Руни едва-ли не впервые за матч берет инициативу на себя и бьет по воротам, блокировано.
    •  +03:10 Гол: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мата Хуан (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Все-таки сглазили мы, это к лучшему! Открывает счёт "МЮ" и делает это очень красиво и породисто! Блинд из центра поля вырезает красивейшую передачу в штрафную на Мату, Хуан в касание сбросил мяч на дальнюю штангу, где его вогнал уже в пустые огромные ворота Мемфис Депай!
    •  +04:56 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 49:56. Перерыв..
    • Перерыв, друзья. "МЮ" владел весь тайм тигровым перевесом, создавал опасные моменты и все-таки ушел на перерыв с голом, "коты" не уследили за рывком Маты в штрафной и позволили испанцу создать гол для Депая. Теперь им предстоит и самим поискать во втором тайме счастья около чужих ворот.
    •   Замена: Джонсон Адам (Сандерленд) уходит. Флетчер Стивен (Сандерленд) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    •  45:42 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт туловищем из штрафной в створ ворот. Ассистент Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Второй мяч в сетке ворот "котов"! Марсьяль получил мяч на углу штрафной от Маты, ушёл на рывке в лицевую и оттуда прострелил во вратарскую в район Руни, Уэйну оставалось лишь ногу подставить!
    • 48:08 Замен, кстати, в составе "МЮ" в перерыве не произошло.
    •  49:35 Наказание: Джонс Билли (Сандерленд) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джонс подрубил, словно молодую березку, в центре поля Депая, карточка.
    • 53:04 Теперь уже сложновато будет "Сандерленду" выравнять ход поединка, когда хозяева уверенность в своих силах почувствовали.
    •  54:17 Угловой: М'Вила Янн (Сандерленд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ян М'Вила исполнил угловой, на ближней штанге стеной стоит Мата.
    •  55:13 Угловой: М'Вила Янн (Сандерленд) из-за пределов штрафной навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. И еще раз М'Вила грузит в район ближней штанги, всё тот же Мата выносит подальше.
    • 59:22 Готовятся определенные перестановки в составе "Сандерленда", так как выход на поле Флетчера никаких плодов пока не дал.
    •  61:11 Удар по воротам: Ленс Еремайн (Сандерленд) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Какой же моментище у гостей! Ленс ворварлся в штрафную по флангу ушедшего в атаку Валенсии и пробил в ближний угол, де Хеа ногой мяч отбивает!
    •  64:49 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Депай решает разыграть угловой с подошедшим Матой, так как навешивать - бесперспективное занятие, судя по первому тайму.
    •  67:01 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ох.. Депай и Марсьяль вышли вдвоем на одно защитника, француз отдал на Мемфиса, который уже должен был просто не попасть в голкипера, но не справился с этой задачей.
    •  67:50 Замена: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) уходит. Швайнштайгер Бастиан (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 69:23 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Валенсия закружил оппонента на фланге и навесил на Марсьяля, который пробил в полуметре над перекладиной!
    •  70:01 Замена: Тойвонен Ола (Сандерленд) уходит. Ларссон Себастьян (Сандерленд) выходит.
    •  73:15 Замена: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) уходит. Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  76:18 Замена: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) уходит. Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  77:49 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Пантилимон! Вытащил мяч из самого нижнего уголка после удара с линии штрафной в исполнении Маты!
    •  78:33 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. А теперь голкипер забирает мяч в руки после подачи с угла поля от Янга.
    •  80:55 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. И еще один угловой "МЮ" ни к чему не привёл, вновь кипер хорош на выходе.
    • 83:57 Начинает уже убаюкивать "МЮ" своими бесконечными передачами, темп снизился до минимума.
    •  84:40 Наказание: Каттермол Ли (Сандерленд) получает жёлтую карточку (грубая игра). Каттермол сыграл грубо против Янга, предупреждение выносится главным рефери.
    • 87:51 Янг задергал сейчас защитника многочисленными финтами и ложными движениями, но какой от этого прок, если затем Эшли пуляет мяч неведомо куда?
    • 89:15 Удар по воротам: М'Вила Янн (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. М'Вила очень неточно сейчас выстрелил издали, в регбийные ворота точно попал бы, наверное.я
    •  89:22 Гол: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 3:0. ГОООООЛ! Это уже практически разгром. Янг вновь проходит по флангу и простреливает вдоль ворот, защитники не смогли выбить, а Мата с удовольствием вколотил мяч под перекладину.
    • +01:43 Абсолютно никуда не спешит теперь "МЮ", спокойно дожидаясь свистка об окончании матча.
    •  +04:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:50. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • А вот и он! "Манчестер Юнайтед" на своём поле громит "Сандерленд", отправив в сетку ворот "котов" три безответных мяча. Собственно, держались гости весь первый тайм, но в эндшпиле всё-таки пропустили, а во втором тайме уже вынуждены были оголять зоны, что привело ещё к двух пробоинам. Всё на этом, любите футбол, пока!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′