Балотелли отказался играть в голубой манишке

01 апреля 2011 10:02

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли отстранен от тренировок команды, после того как отказался играть в манишке голубого цвета.

Напомним, что неприязненные отношения итальянца к тренировочным накидкам зародились чуть более недели назад во время подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо". Тогда 20-летний нападающий в течение нескольких минут пытался надеть манишку, но, не сумев сделать это, покинул тренировочную базу клуба. Вскоре выяснилось, что с Балотелли произошел нервный срыв, и он попытался привести себя в порядок, кидая дротиками в игроков молодежного состава "Ман Сити".

За свой проступок форвард был вынужден заплатить 100 тысяч фунтов, однако психологическое состояние футболиста, с тех пор наотрез отказывающегося одевать манишки голубого цвета, клубным врачам нормализовать не удалось. Наставнику "Сити" Роберто Манчини не оставалось ничего другого, кроме как отстранить игрока от тренировок команды на неопределенный срок.

Напомним, что Балотелли был приобретен английским клубом у миланского "Интера" прошлым летом почти за 30 миллионов фунтов стерлингов.

Смотреть на YouTube
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх