Футбол: Невилл отпраздновал чемпионство на барной стойке

21 мая 2009 10:17

Один из самых опытных игроков "Манчестер Юнайтед" защитник Гарри Невилл после того, как его команда завоевала чемпионство, отправился в паб.

Там 34-летний футболист перебрал с алкоголем, и, не взирая на возраст, принялся танцевать на барной стойке. Буйство Невилла продолжалось до тех пор, пока партнеры по команде не вернули его на землю, сообщает The Sun.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх