Футбол: Онопко ставит на ничью

29 сентября 2007 05:58

Результат центрального матча 25 тура, в котором "Зенит" сойдется с ЦСКА, в интервью радиостанции "Маяк" спрогнозировал известный в прошлом защитник нашей сборной Виктор Онопко.

- Что можете сказать о матче "Зенит" - ЦСКА?

- Впереди еще 6 туров и "Зениту" предстоит встретиться в Москве с "Локомотивом", будут и другие важные игры. Но во многом, предстоящая игра действительно решающая и для тех, и для других. Для ЦСКА - это один из последних шансов побороться за золото. В случае неудачи, "Зенит" оторвется, да и "Спартак", если наберет очки, тоже отрывается от ЦСКА. Так что ЦСКА приложит все усилия, для того, чтобы одержать победу, но сделать это будет непросто. "Зенит" еще ни разу не был чемпионом России, и попытается использовать свой шанс в этом году.

- Ваш прогноз на этот матч?

- Ставлю на ничью, будет - 1:1.

- Что думаете о противостоянии футбольного Санкт-Петербурга и Москвы?

- Когда только начался чемпионат России, "Зенит" не был так силен, а сейчас он борется с московскими клубами. В Санкт-Петербурге хорошая детская школа, город с амбициями, как и Москва. Они ставят только самые высокие задачи. В последние 5-7 лет, "Зенит" борется за высокие места, но золота до сих пор не было, и в этом году есть хороший шанс. Московские клубы - это клубы с серьезными традициями. "Спартак", "Динамо", ЦСКА всегда были на виду, и традиции закладываются десятилетиями. Считаю, что это хорошо, что Питер тянется к Москве. Если в Санкт-Петербурге будет еще одна команда, наш футбол от этого только выиграет.

 

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх